Отзыв о компании Тамбовский завод Комсомолец им. Н.С. Артемова
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zavkom.com
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Аппаратостроение

Никнейм: Налоговый инспектор Барабаш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

шарлатаны

Работодатели-полные жлобы.!.........С людьми не считаются!Унижения и оскорбления-конёк руководства!Топ-менеджеры-зажравшиеся хамы!Рабочие-рабы!Напрочь отсутствует культура производства.Невежественные и ограниченные в возможностях плебеи,наживающиеся на простых работягах.Зарплату режут,вопреки здравому смыслу,потому ,не обосновывая документально.Отработав хотя бы год на "КОМСОМОЛЬЦЕ" здоровье приходится восстанавливать гораздо более длительный период,условия труда средневековые,хотя позиционирует себя предприятие,как европейское!Непроходимое пьянство и наркомания!Народ,как загнанный,пашет на Царя!Ложь и коррупция,при тотальной слежке!Полный театр абсурда!Позорище Российского машиностроения!

# Антон2014-12-27 11:43:52
Все правильно написано. Полная деградация руководства этой компании. Нам пришлось заказать у этой шырли-мырли конторы оборудование и проект. Кинули по полной программе. Ни чего не работает, срыв сроков. Вместо обещанных европейских комплектующих китайское барахло. После того как вы переведете им деньги про вас забудут. На все письма - отписки. На сколько я знаю специалисты от туда бегут валом.