Отзыв о компании торгсофт
Добавлен: 18:04 13.12.2013
Сайт:  torgsoft.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  разработка и обслуживание софта на Украинский рынок

Никнейм: Богдан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошее месторасположение, впечателние от сайта компании положительное

Был на собеседовании. Не организованно. Обещали позвонить не перезвонили. Спрашивают то, что изначально не указывалось в требованиях. По з/п очень туманно - типа рост, бла бла... Что входит в обязанности толком не говорят. Зато никакого оформления и гарантий. По итогам собеседования никаких решений, не понятно что дальше. Уже потом увидел, что вакансия у них висит давно.Или висит она для галочки или такая "перспективная" работа. Мутный осадок по итогу.

# Zhukov2015-06-23 19:30:00
Судя по тому, что отзывы здесь пишут те, кто не трудоустроился и не прошел отбор - доверия им мало. Заметьте, те, кто работают, ничего не пишут. Со стороны выглядит так: "ну я не работал, только бегло увидел комнату, ну мне сразу 10 тыщ не предложили, я самый классный, ну а те кто там работают не такие классные как я, ну в общем всё мутно". )))
И, Minz, Вы конечно спец сааамый лучший из всех на свете! А всем остальным, чтобы работать, остается только одно... )))))
# Minz2015-03-02 18:45:30
В этой компании котируется только тот, кто лижет одно место начальству. увы, профессионализм стоит далеко не на 1 месте.
# Dev2015-01-15 17:55:47
к сожалению, Богдан прав. Так и есть. Компания мутная. В вакансии себя позиционируют как "крупная стабильная компания"... Бегло пробежался взглядом по офису - наглая ложь и провокация. Компания очень маленькая. При наборе сотрудников есть ограничения по возрасту. Им нужны студенты (или выпускники), у которых запросы к З/П поменьше и опыта нет. Делайте сами выводы. Думаю, что эта компания подойдет для старта, но если опыт уже есть, имхо, но смысла соваться туда нет.
# Евгений 2014-01-03 01:39:21
Богдан, возможно вы не произвели никакого впечатления во время собеседования. И вам просто решили не перезванивать, что бы лишний раз не травмировать. Я знаю, что компания растёт и постоянно приходят новые сотрудники.