Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 17:04 13.12.2013
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

НЕТ!!!

12.12.13 г. размещала свое резюме, буквально через пару часов пригласили на собеседование, на следующий день на 11-00. Звонила мне Вероника с номера 067 471 70 05, быстро протараторив название компании(даже не успела расслышать). На следующий день я добралась к месту, мрачное зрелище - рядом стройки, кучи грязи, обшарпанное здание - вообщем ужаснулась но поднялась на 3 этаж.Там меня встретила Вероника и завела в кабинет, где уже сидело 5 человек. Я опоздала на минут 5, заполняла анкету уже последняя, ребята при этом спрашивали а долго ли нам еще ждать? По одному человеку начали вызывать людей, при этом они очень быстро возвращались. Пришла и моя очередь))) захожу в кабинет, меня с улыбкой встретила "директор" и начала свой опрос по моей анкете. сколько лет? где работала? Вот зачем я писала резюме? зачем заполняла эту тупую анкету? если она даже не соизволила просчитать сколько мне лет? вообщем сказала что работа супер крутая, в сфере шоу-бизнеса, с зарплатой в 3000 + 10% от продаж билетов на концерты Лепса, Новогодней елки и т.д. а еще говорит - вот скоро будет концерт Аэросмит где билеты по 9 000!!!(на минуточку) продав 100 билетов "снимешь" десятку а еще плюс ставка, мол здесь мы зарабатываем и вас научим продавать. А знаете что самое печальное, что я на этих "Пи-сов" уже ТРЕТИЙ раз попадаю!!! Сначала на Саксаганского, потом возле метро дорогожичи(улицу не помню) и вот на Константиновской. ЛОХОТРОН!!! А знаете что улыбнуло)) прихожу домой , звонит телефон, подымаю трубку))) а это опять Вероника)))) и говорит мне - это Интертеймент корпорэйшн (чтоб он провалился) приглашаем вас на собеседование, я ей отвечаю - вообще то, я только что у вас была, она с таким недоумением да? и бросила трубку даже не попрощалась. Вот еще один номер 063 781 80 50. Жаль что я не переспросила как они точно зовутся, и не прочитала отзывы перед тем как ехать.
Будьте внимательны!!!

# дядя2013-12-17 17:09:05
спасибо
# Вика2013-12-17 14:40:55
Огромное Вам человеческое спасибо!