Отзыв о компании Ассоциация русский продовольственный дом
Добавлен: 15:59 13.12.2013
Другие названия: Народный гастроном
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  сеть продуктовых магазинов

Никнейм: ой какая правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

полный отстой!!!!!!!!!!!!!!

Офис компании это ПОДВАЛ . Заработанные вами деньги не платят. При увольнении не рассчитывают ! Будьте осторожны! Работают в компании киргизы и таджики...которым деваться не куда , и над ними издеваются...платят копейки...что бы могли до работы доехать и на хлеб хватило что бы с голоду не помереть.Отстой! Собираю документы ..буду подавать жалобу в комиссию по труду и в прокуратуру.Пусть потрепят эту компашку!

# ЕВГЕНИЯ 2014-04-23 01:32:00
Добрый день.
Проработала 1 месяц,попросили уволиться,нашли основание - якобы сокращение. Я уволилась, при расчете получила только окладную часть, при вопросе где премиальная часть,на что мне ответили:"получите через 2 недели".Скоро будет месяц,неоднократно звонила руководству компании - ждите. Подала жалобу в Трудовую Инспекцию г.Москвы,жду ответа.Да хоть бы они ОБАНКРОТИЛИСЬ!!!!
Дорогие соискатели,остерегайтесь такого работодателя!!!!!!
# Аноним2014-04-17 12:39:02
По хорошему там нужна полная проверка н только головного офиса, но и всех магазинов (все Универсам ЧИКи ). Люди по полгода з.п. не получают, а так как работают без разрешения на работу, деваться не куда. Уйдут, вообще ничего не получат. А так надеятся получить хоть что-то. Пример: за 8 месяцев работы одна сотрудница получила 35000. Не смешно ли?
Вообще нарушений там полно. Найдется работа для Всех надзорных органов!
Если кто-то знает как отправить туда трудовую инспекцию и прокуратуру, сотрудники будут Вам только благодары!