Отзыв о компании смо Ладога
Добавлен: 15:45 13.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Архангельск
Телефоны: Телефон/факс офиса: (812) 295-0041; (812) 295-8419; (812) 295-8416.

Описание деятельности:  Строительство и монтаж

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Ничего положительного практически

Инструмент убит, матерялы привозят с задержкой,одни обещания ни договоров ни предоплаты не дождёся от них еле пол суммы получил и то три месяца обещали вторую половину так и не дождался есть там такие руководители ходят только показуха и все, сами хитрожопые доумопомрачения А именно Гринев Степан ,и прочии не связывайтесь с ним обманут вас

# линчевский леонид2014-03-30 23:28:21
Не связывайтесь с этой развалившейся организацией. профессионалы все ушли. качество работ никакое.бывшей ген.директор Тюльпаноав С.С. уже всех разогнал и зарплату задерживает сотрудникам
# Гринев Степан2013-12-25 14:26:26
Да, Сергей. А я думал ты адекватно оцениваешь свои силы в отделке. А что же ты не говоришь о том, что у тебя руки из ...опы растут и что фирма ООО "СМО "Ладога" после твоей работы не может сдать полы, которые ты пытался сделать. Что приехал ты на работу не зная требований к работе, которую будешь выполнять. Начал делать, сразу брак. Сразу тебе выставили замечания. Попробовал исправить, ничего не вышло (я про перепады фанеры в стыках до 1см.). Продолжил делать: "А, не заметят". Ты спроси у любого работодателя, кто будет платить за работу сделанную с браком.
Удачи всем. Надеюсь, что с такой ситуацией больше никто и никогда не столкнется ( ни рабочий, ни работодатель).