Отзыв о компании Автотрейдинг Воронеж
Добавлен: 14:33 13.12.2013
Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Никнейм: A.C.A.Bчег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Кто сказок не наслушался про белую зарплату и хочет стать рабом всем сюда......

О компании: Серая компания, з/п обещают 40 т.р.,по факту 12-15 т.р, прописанные в договоре все остальное надбавки не где не прописанные, т.е. за 10 отработанных смен вы получите 9 т.р. при увольнении,а если не уволитесь то с задержками месяца через 2 учитывая все штрафы,кот.там множество,заработаете 15-18 тыс.р. О работе: Привыкайте что вы стадо, загнали вас 9 и выпустят только в 21.00,если раньше штраф.На складе нет даже питьевой воды,но если конечно не пить из под крана в туалете если вы туда сможете зайти от вида и запаха туалета дух захватывает.+один столовая как при коммунизме по талоном..

# Ирина2014-04-09 17:28:28
Компания наполовину серая, у сотрудников (бывший сотрудник) максимум белая зп составляет 15 тысяч! (и это по Москве). Персонал меняется каждые 3 месяца, увольняются массово, рук. состав не успевает обучить новых, постоянный конвейер, все просчитано, чтобы не платить. Сначала два месяца вообще не платят, платят только белую, девочкам из отдела логистики за февраль заплатили 8 (!) апреля! Трудовой договор - филькина грамота, где прописан белый оклад, но ни один из пунктов не регламентирует порядок и сроки оплаты труда, что является существенным условием договорных отношений. С такой "грамотой" ни в один суд нельзя обратиться, бессмысленно. Кто больше месяца, хладнокровно ждут окончания испытательного срока, но ничего не меняется, в итоге не выдерживают рабства, увольняются. Общий возраст персонала 2-3 месяца, не больше! Так, что корень проблемы в другом.
# Илья2013-12-16 17:56:09
у вродь в Москве пока всё нормально, да иногда бывают задержки, так условия работы тож неплохие.
# Сергей2013-12-16 17:46:03
Компания стабильная, как раз по зарплате даже говорить не стоит полное вранье,платят всегда столько сколько обещают, я работал там 3,5 года ни разу меня не обманули!!!!!!!! и при увольнении получил с отпускными, а столовая может не современная, зато вкусно кормят и за не большие деньги.Такое ощущение что ты обиженный работник, уволили и начинаешь обливать всех грязью, все виноваты.
# водитель автопогрузчика2013-12-13 17:57:14
Все верно.Еще,если вам не хватило технике,а вы устраивались на водителя автопогрузчика не страшно работу вам найдут от грузчика до дворника.