Отзыв о компании RUMEX GROUP
Телефоны: (495) 780-92-55

Описание деятельности:  Поставки медицинского оборудования

Дата увольнения: 2013

Пыль в глаза

Просто ужасная компания. Хочу остеречь тех, кому на собеседовании рисуют золотые горы и проходите кучу собеседований. Семейная компания и если вы не будете прогибаться под "лже" коллег, то Вас съедят

# алина2014-01-25 02:05:19
Почему семейная то?
Золотые горы получают те, кто хочет работать и работает
# Аноним 2013-12-16 15:51:24
Ну вот появился отзыв от старожила компании, который, надо сказать, правдив, но не без лукавства. Человек пишет о 7 годах работы и постоянно повышающейся зарплате и бонусах, но не пишет о том, как он получил свой первый бонус 7 лет назад, который оказался и меньше ожидаемого, и не вовремя. Всем и так ясно, что, в компании платят не за результат, иначе не было бы такой текучки кадров и не было бы людей, вынужденных уходить из-за обмана.
# Аноним (еще работаю)2013-12-16 10:58:47
Обидно читать такие отзывы о компании, в которых ни слова правды, а одна лишь неприкрытая злость и зависть! Я работаю в компании уже более 7 лет, при этом прошла путь от простого менеджера до руководителя отдела. Не курю, ни с кем в рабочее время не тусуюсь, ни к кому не подлизываюсь, но при этом регулярно выполняю свои обязанности и получаю стабильно повышающуюся зп и бонусы.. Работу свою нахожу очень интересной, а руководство лояльным и справедливым (иначе бы я здесь не работала). Коллектив у нас достаточно дружный, в большинстве своем молодой и энергичный. Периодически проводятся корпоративные тренинги и другие мероприятия, в т.ч. и за границей. И если не тратить свое рабочее время на склоки и сплетни, то можно очень многому научиться и приобрести ценный опыт и знания.