Отзыв о компании пск-питер
Добавлен: 10:52 13.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok-3090335@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)3090335 ; 89110389049

Описание деятельности:  Сотрудничает с судостроительными и судоремонтными предприятиями РФ по направлению- судостроение и судоремонт, изготовление и монтаж строительных конструкций

Никнейм: Глазов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

их не может быть!

Я обратился в эту компанию по вакансии сварщик работа вахтовым методом.Мне сказали что приезжайте 10 декабря, соответственно я купил билет за неделю и предупредил об этом Хорошеву Любовь Евгеньевну, она сказала что они нас (нас было 4 человека)ждут 10 декабря. Пришли мы в офис, Любовь Евгеньевна нам сказала что у них что-то не получается и дала адрес гостиницы где мы должны были переночевать за свой счет ( при чем по их вине, при чем свою вину она признала). На следующий день она нам обещала позвонить, прождав до вечера, она нам сказала что езжайте домой ничего не получается и вообще не звоните нам больше! Денег потраченных впустую (на билет туда и обратно) они конечно не компенсировали. Неужели эта женщина не могла позвонить 9 декабря (в день нашего выезда) и сказать что ничего не получается?Не ходите и не ездите к ним работать -обязательно кинут!!!

# щщщщщ2015-06-08 23:04:53
они кинули всех в РЫбинске
# НЕШТАТ2015-04-05 17:34:04
ДА ЧТО ТО ПРАВДА А ЧТО ТО НЕТ, ЧЕМУ ТО МОЖНО ВЕРИТЬ .CEЧАС У НИХ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В РЫБИНСКЕ ,ПОСМОТРИМ КАК ТАМ ПОЛУЧИТСЯ ,НО ЛЮДИ УЖЕ ЖАЛУЮТСЯ.
# ПСК-Питер2015-03-29 23:16:52
Уважаемый сепаратист-разоблачитель!
Неужели Вы считаете себя умнее других?! Мы прекрасно знаем правила этого ресурса и как им пользоваться. Всегда удивляло подобное поведение людей, пытающихся самореализоваться путем оскорблений. Эти комментарии действительно были сделаны с одного адреса, а в частности из офиса нашей компании людьми, приехавшими к нам на работу в начале 2014 года и это было сделано по нашей просьбе, мы этого не скрываем. Эти люди , кстати, по настоящий день сотрудничают с нами. Поверьте, читать весь этот абсурд по поводу фейковых комментариев очень смешно, зная правду изнутри. Как показала практика, человеку сложно писать положительные отзывы, которые потом принимают за наивные фейки, а гадости писать каждый горазд, причем в какой-то гипертрофированной форме. А если у вас есть вопросы, касаемо отвратительных рож и остальных лестных высказываний в адрес нашей компании, то милости просим заглянуть к нам в офис и сказать нам это лично в лицо, а не писать здесь оскорбления, спрятавшись за идиотскими псевдонимами. Потом вместе посмеемся!
# сепаратист2015-03-19 13:35:26
пск-питер,Вячеслав Алексанрович и Алексей это одна и таже отвратительная рожа!!!Ник светится одним цветом читайте правила а то типа разные люди пишут)))ЛОХИ!!!
# Анатолий2015-02-16 13:56:20
кто работает сейчас, подскажите какие условия? оплачивают дорогу?
# Виктория2014-10-23 17:04:21
это точно!!!!
# ПСК-Питер2014-07-09 18:20:47
Увидели данный отзыв и решили отреагировать: ситуация с г-ном Глазовым не очень приятна ни той ни другой стороне. В то время, совместно с г-ном Глазовым, прибыла еще бригада на работу - несколько человек из других городов, но подготовка объекта еще была не завершена и, соответственно приступить к обещанной людям работе, нам не позволили и мы были вынуждены сообщить об этом. Данная информация была воспринята с пониманием и всем прибывшим наша компания компенсировала расходы на проезд обратно, домой. Как так получилось, что компенсации г-ну Глазову не было, прокомментировать сейчас не готовы, но хотим, обратиться лично: уважаемый г-н Глазов, телефон нашей компании Вы знаете и можете набрать в любой рабочий день - мы компенсируем расходы по проезду.

# Евгений2014-06-20 15:58:15
Ну если для Вас задержка по зарплате пару месяцев - это норма, то все хорошо.
# Серж2014-06-16 02:58:57
Организации ни какой. Но деньги платят, хоть и с задержкой. Больше нечего сказать
# иван2014-05-27 00:05:26
Если хотите поработать бесплатно,звоните Кирилу.Лабуда, полная чушь ихние обещания.
# Николай2014-04-02 16:12:37
Предлагают работать на этой конторе, говорят работы до 2026 года. Кто конкретно работал или точно знает, что это за организация, оставьте сообщение. Буду ждать, заранее благодарен.
# макс2014-03-31 15:31:10
не стоит эта фирма затрат? сразу проходить мимо?
# Ирина2014-03-28 14:11:31
Сразу видно, что Вячеслав Александрович засланный казачок))))) Уж извините, это все так наиграно)))
# Ирина2014-03-28 14:07:29
Кстати, Любовь Евгеньевну после этого случая уволили)
# Ирина2014-03-28 14:05:25
Зарплату задерживают на 2-3 месяца без объяснения причин, конец марта, а люди еще за январь не получали. Бардак полный!!!
# штурвал2014-03-26 13:20:04
не контора а кидалово, организации вообще никакой одни дубы колдуны, вечно мутят чтото...
# тоха2014-02-06 00:32:10
Ребят да что вы повелись на этот развод со стороны неких гандонов Веч.Алекс и Сергей?!..да 5-ти летнему ребёнку понятно что сами руководители этой конторы пишут эти коменты..а бедные роботяги страдают...
# Вячеслав Александрович2014-01-08 13:39:01
Мы с товарищем приехали перед новым годом в СПБ, обошли три конторы в том числе и ПСК Питер, заполнили анкеты, на следующий день нам позвонили и пригласили, заселили нас в общежитие, хотя сложно назвать его общежитием, как гостиница, кормят вкусно, выдали теплую робу, и 2 числа приступили к работе. Уже отработали 6 дней, нас все устраивает, за свои 30лет разъездов такого приема и условий работы я мало где встречал. Числа 4-5 позвонил Артем Олегович если не ошибаюсь расспросил нас все ли нас устраивает, была мала обувь рабочая, на следующий день вопрос решили. Пока все устраивает.
# Сергей2014-01-06 23:59:42
Мы приехали тоже раньше, но проблем не возникло, переночевали и с утра уже поехали на объект, общались с руководством, вполне все устроило. Сами с Северодвинска.
# Алескей2014-01-06 13:37:08
Не знаю как с вами такое приключилось, но мы попали в точно такую же ситуацию, но со мной поступили с точностью, до наоборот!!! Вполне адекватные люди, общался с руководством. Оплатили всем нам билеты обратно - 5 человек нас было.
# игорь2014-01-06 02:28:55
о....еть