Отзыв о компании ООО ВЕНТАН
Добавлен: 09:23 13.12.2013

Регионы работы: Краматорск

Описание деятельности:  Монтаж строительство

Никнейм: Федор Пилипишин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал слесарем на монтажном участке ООО "ВЕНТАН" на Запорожском металлургическом заводе.Обеспечение спецодеждой слабое, душевых нет, комнаты для приема пищи нет.Ютились в грязных,вонючих,сырых и холодных будках как собаки.Охрана труда только для показухи. Начальник участка, он же директор Чевычелов В.Н. заставлял работать на высоте в проливной дождь и ветер.Никто из рабочих не оформлен-с нас взяли подписи на договора.Оказалось это договора нашей ответственности за выполненные работы с длинным перечнем санкций.Директора практически не было на стройплощадке,его сын спал днями в машине.Было две производственные травмы-увезли в общежитие без оформления документов.Самый важный вопрос-зарплата.От директора что-то конкретное было невозможно узнать.Т.е. участок работал а о размере зарплаты-"Я не обижу". В итоге кто получил 8000, а в основном 4500-2500 грн.Билеты до Запорожья не оплатили,хотя обещали.Сейчас сидим 1,5 месяца дома.На звонки не отвечают или "Подождите еще".
В общем,если кому-то повстречается эта фирма,подумайте.Лучше потратить время и найти надежную организацию.