Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 03:46 13.12.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата еженедельно! (По желанию выдадут аванс еще чаще). Деньги всегда есть. Клиентов предостаточно. Каждый день! Коллектив - как семья, дружный, сплоченный. Постоянные коллективные мероприятия: футбол, горнолыжка, выезды на природу. Премии от 500 р/день до 10-15 тысяч к празднику какому-нибудь. Работал в разных сферах и ничего подобного не встречал в других компаниях. Реально те, кто устраиваются, уходить не хотят. Увольняют редко кого-либо и только очень слабых или наглых сотрудников. Если проработать в компании год-полтора, можно попробовать организовать свой бизнес. Правда, по опыту нашей работы многие открываются, но из 10-ти фирм мелких 7-8 закрываются в течение первых трех месяцев. Связано, думаю, это с тем, что имидж Всероссийского Оператора Аренды Жилья непобедим. Создавался он годами. По статистике, практически 44% наших клиентов сегодня - это благодарные клиенты, обращающиеся к нам повторно или по рекомендации своих друзей, а также корпоративные клиенты. Охват многочисленных регионов и многолетний стаж также придают авторитет нашей компании. (К слову, у нашей компании, как и у любого лидера в иной сфере деятельности, полно ненавистников, завистников и недоброжелателей. Ниже представлены комментарии вымышленных сотрудников или клиентов. Реально имеющие место лишь 5, возможно 6 комментариев).

Не выявил за полгода работы.

# Серж2013-12-17 22:00:20
Да, вовка, я помню как ты сосал. Дак ты у всех сосал. Поэтому тебя и уволили. Мы не приветствуем в своем коллективе секс-меньшинства.
# владимир2013-12-14 21:11:26
явно,мотивированный долбоеб писал эту хрень.я буд рад когда ты разочуруешься,и отсосешь у игоря валентиновича,у жирного уебка.