Отзыв о компании империя солнца
Добавлен: 02:14 13.12.2013
Другие названия: империя цвета
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  imcolor.ru

Описание деятельности:  салон красоты эконом класса сеть салонов империя цвета

Никнейм: ллл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Шарашкина контора!!!

К сожалению, хуже салонов не знаю. У них сеть Империя Цвета и Империя Солнца. Работала в 2. ИЦ типа подороже, а ИЦ как уличный туалет. Директор Олеся Паликян - хамка, матершинница, ненавидит людей и считает всех быдлом. Очевидно, владельцев это устраивает, т к она является любовницей одного из них. Каждый день в сети салонов увольняют людей и набирают новых. Берут всех, даже без опыта, никого не проверяют. Люди терпят хамство, т к боьшинство мастеров приезжие, снимают жилье, со совими проблемами и нет возможности сменить место, пока не заработают какуюто сумму на жизнь. Людям не доплачивают день, оманывают и пр и пр. Люди, не ходите туда работать! У нас столько девочек пострадало морально, такие стрессы люди получили, занаю, что несколько человек вообще ушло из своих профессий. Москва огромный город и устроиться на работу всегда можно в салон, где к тебе относятся по человечески!!!

# Мила2014-07-09 03:28:18
Работала в компании и благодарна за великолепный опыт в моей профессии. По работе доводилось общаться со многими сотрудниками всей сети. И Солнца и Цвета.
Милые "дамы"!
Хочу сказать только одно, если Вас что-то в работе не устраивает - просто увольтесь и не "кипите" гадостями про условия, поведение, отношение и Руководство.
Вам не нравится поведение кого-либо из Администрации? Это всего лишь Ваше отношение к жизни и к себе! А может Вы ошиблись с выбором профессии? Желаю всем найти своё место в жизни!
Вы относитесь к работе ответственно, с желанием, занимаетесь любимым делом, творчески подходите к решению профессиональных вопросов, любите людей - так Вы же имеете возможность "вырасти" до Управляющего салона. Нет, не того салона в котором Вы сейчас трудитесь. Если Вы действительно профи, умеете работать с людьми, знаете и любите своё дело и клиентов - "под Вас" откроют ещё салон.
Растите морально, духовно, и как следствие - материально!
Не помню случая за год совместной работы с задержкой з/п, обманов или несправедливым применением штрафных санкций.
Вы недовольны не сетью салонов и Руководством, а собой в этой сети. Вы не видите себя в Империи Солнца, и уж тем более в Империи Цвета.

И очень неприлично повторять слухи про "высшее" Руководство. Не видели, не знаете. Говорят, что кур доят! Следите за собой, а не за жизнью Руководства.

А то, что на Вас повышают голос или применяют нецензурные слова, поверьте, это результат только Вашего поведения! Значит с Вами по другому не получалось.
У меня остались только положительные воспоминания. Спасибо всем, с кем довелось поработать в этой компании.
# Ольга2014-06-23 23:56:50
Полностью соласна
# Ирина2014-06-05 20:38:34
Поддерживаю, полностью. Работала короткое время на м.Аэропорт. отврвтительное отношение. Жульничает сам администратор, вечером прохлаждается пивком,а директор сама не прочь употребить в кладовке с персоналом. С любимчиками панибратство.Про Олесю разговоры, что невероятное чудовище и т.д..., и конечно подстилка кого-то "сверху", сняли ее прямо на рабочем месте, в пору её работы администратором )))Жалкое зрелище )) Отыгрывается за свою неполноценность на персонале. Отсюда вывод., пока ТАКИЕ там, делать там нечего. Берегите себя и свое время. Всем удачи.
# Елена2014-01-07 20:46:37
Комментарий соответствует действительности!!!
Уровень и сервис салона ниже заявленного...
Разочарование и неприятный осадок после не продолжительного периода работы,в одном из салонов этой сети...(((
Также Лично видела множество несправедливого и не соответствующего нормам и законодательству случаев с персоналом этой сети!!!
Есть несколько судебных исков...
Предполагаю,что скоро компетентного персонала (особенно граждан РФ!!!!) там не останется...