Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:28 13.12.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я вот читаю отзывы, а ведь большинство были только на собеседовании и не разбирались)))) так смешно))))такие прям все крутые писать отзывы легко и обаср*ть можно что угодно, тем более если тебя никто не видит! А ведь это реально новое направление деятельности, где люди зарабатывают деньги, у трампа дональда даже своя компания сетевая. Для людей у кого большие амбиции и большие цели, другим там не место. Я почти прошел подготовку,завтра последнее занятие... уже сейчас готов работать!!! зато знаю что могу получить. Думать надо своей головой, а не отзывы читать!!!!

надо работать, даже просто пахать!!!

# 0_о2014-04-28 21:52:52
хаха я так бачу шо у ваших співробітників Дональд кумир......і піраміди він будує інші!доречі
# Аноним2014-01-24 21:10:25
А при чем тут "Обоср*ть все что угодно" и т.д., просто ответьте на вопрос, зачем в интернете указывать левые, несуществующие вакансии и тем самым вводить людей в заблуждение, отнимать у них время и деньги. Лично я попалась на эту удочку и пошла на первую лекцию, через полчаса стало понятно что ту вакансию которую мне предлагают не видать как собственных ушей, сразу после лекции подошла к своему " куратору" и попросила четко мне указать какие обязанности будут входить в мою работу, на что он хлопая глазами уверял: " Неееет, это не сетевой маркетинг, у Вас должность юриста и будете Вы заниматься чисто юридическими вопросами, а это так , типа чисто вводная лекция", врет и не краснеет!!! Вот почему просто не указывать в вакансиях что ищем людей которые будут продавать товары такой-то там компании??? Потому что никому по сути это на фиг не нужно, вот и пудряд людям мозги. Хорошо хоть удалось вернуть 90 грн. за учебные материалы, правда со скандалом, но удалось.
# Иван2014-01-17 06:35:28
изыйди в преисподню слуга дьявола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аав2013-12-23 02:03:58
Бля, такой цирк )
# Александр2013-12-20 23:59:14
готовься, вкладывать свои деньги в этот вид заработка. очень много сил, и времени.
и тогда быть может что то у тебя получится.
так же придется очень много общаться с людьми, и уговаривать их последовать за тобой.
И никогда не верь тем красивым сказкам, которые тебе рассказывают на занятиях и твои наставники.
Общался неоднократно с людьми, знакомыми и друзьями которые занимаются сетевым бизнесом, некоторые занимаясь 4 года не выходят даже на средний заработок по Украине.