Отзыв о компании BC косметика
Добавлен: 01:00 13.12.2013
Другие названия: BC Москва
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Реклама и продажа колекции 4senso в торговых центрах. Продажа производится за рекламными стендами.

Никнейм: ЭмикФэйл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работала давно. А воспоминания свежи в памяти. Штрафы - Постоянные, за любой прокол. Оделась не так, стоишь не так. А как сами менеджеры одеты? Юбки короче некуда, яркие блузки. А потом на каблучищах припираются, и стоят ноют это им не так, то не так, на рабочем месте их вечно нет, им же тяжело стоять на этих каблуках. А штрафы с продавца нереальные, вечные выговоры. На себя бы посмотрели. Зарплаты нам в 50000 расписали , а по факту получается что твоя зарплата 10000)))) смешно! Просто сами подумайте, если за 6 часов работы продавец имеет 36000 (как мне было озвучено на собеседование), то почему у них такая текучка? Почему все продавцы пишут про зарплату в максимум 18000? Если бы на самом деле они платили такие деньги, то и с коллективом можно было бы смириться и с разъездами. А когда получаешь копейки, на дорогу с обедами их тратишь, так и коллектив отвратительный. Мотивации ни какой.