Отзыв о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК
Добавлен: 00:52 13.12.2013
Другие названия: ООО "Сити мода"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modacity.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа турецкой одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Плюсов нет.

Я не из тех кто работая сидит и ничего не делает.Это был первый опыт работы.Я отдавала все силы.И очень теперь жалко!мне говорили приходить к 9.10 хотя я живу далеко и ехать мне два часа!меня зам.просила приезжать в 9.10.Я конечно спросила а оплачивается ли это время,на что она сказала да.Ну хорошо тогда,я приезжала.В итоге мне сказали что это время не плачивается!!!
затем меня приходя заставляли подметать и убираться!!Хотя я продавец-консультант!и деньги за уборку мне никто не доплачивает!!!!Когда я пришла сказали в час оплата 120 рублей.В конце оказывается 72!это самая мерзкая компания.мне обещали зарплату в 30 тысяч.Оказалось 20!!!
там очень много списывают!Девочка по 20 тысяч списывали ,хотя они работали без выходных!Умоляю!не идите не туда!не наступайте на те же грабли.Одежда отвратительная.ТО что раньше стоило на распродаже 300 рублей теперь продают по 3000 тысячи.Зарплату постоянно на дня три четыре задерживают

# Елена2014-04-02 14:14:49
Добрый день!
Уважаемый Аноним, большое спасибо за ваш отзыв!
Большое спасибо за вашу работу и вложенные силы. Очень жаль что Вы не получили, то что хотели работая в нашей компании.
Все условия работы, в т.ч. размер ЗП и место работы, оговариваются при приеме на работу и закрепляются документально.

# Аноним2013-12-13 00:53:07
Оценка компании не заметила когда писала отзыв!там все по нулям.сори