Отзыв о компании "Эко-Лавка"
Добавлен: 22:44 12.12.2013
Сайт:  eco-lavka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)384-31-19

Описание деятельности:  Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Фирма фуфло, прикрываются, что эко продукты, а сами торгуют просроченным товаром, Впаривают людям плохую продукцию. Уходила от них, отработала неделю, сделала бухгалтерия недостачу 1500грн., переучет делать заставляют ночью, до 5 утра, а что посчитаешь правильно ночью. Воды в магазинах нет, ножи и оборудование протирали салфетками влажными, ужас!!!! не покупайте товар, цены завышены, холодильники не работают, начальство самодуры и самодураки. А Алиночка- сельская баба, котрая по трупам пойдет, сама не задумается, что в жизни все бумерангом. Да и органам пора взятся за них, так как все работают не официально, скрывают доходы, над людьми издеваются.

# наталья322782014-05-09 02:47:50
говорят та алина там больше не работает, ато она реально только й магазин позорила то, а на начальство как гнала
# Ирина2014-02-12 22:34:52
А я было время хотела там работать и опыт у меня есть. Но когда я им позвонила и мне назначили встречу с некой Алиной. Ну я пришла к ней на собеседование в магазин, она ничего не спросив рассказала анекдот и сказала что я им не подхожу. У меня даже комплекс появился, понапридумывала всякой ерунды мол даже с взгляда не подошла, потом сказали что алина дура. Моя самоооценка сразу поднялась, ну и вправду как ето ничего не знать о человеке сделать вывод что я им не подхожу
# Анонимно 2014-02-09 01:43:28
Вы правы! Как же вы все точно описали! Недостачи делают огромные, я там пол года проработала, жалею что не ушла сразу же, не устраивайтесь туда на работу! Да и продукцию не покупайте там, грязно и дорого только пишут что еко а на самом деле вся также бадяга только по высшим ценам. А В нас алину ту сильгосп называли в голосеевской районе
# Андрей2014-01-12 02:16:53
Татьяна - поймана на горячем и уволена за воровство...
# Татьяна2013-12-25 03:36:12
Мы с девченками етую Алину Фросей называем)))
# Анонимчик2013-12-16 05:31:35
Вы правы! Прям в яблочко! Просрочка конкретная! Начальство козлы! Ахахах=) а Алина реально сельськая баба с квадратной рожой и "типа" красноречивая ГОСПОДИНЯ МАГАЗИНА. Учила как правильно людей дурить)
помню случай как колбаса на пол упала при завозе она на ее наступила а потом подняла и в холодильник непротертую поклала. Ужас! Теперь боюсь что то покупать в таких с сарказмом качестенних прилавках.