Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 20:49 12.12.2013
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: Konstantin Bel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Относительно свободный график, но только в данном месте.

Работал полтора месяца в центре тестирования. Там три отдела. Руководитель центра - Максим Деркач, пляшет под дудку начальника одного из отделов, Михаила Киселева, где мне пришлось работать. Мненение Киселева внутри отдела - закон, его стиль общения - грубый и невежливый. Постоянно использует мат. Хотя на собеседовании он вел себя корректно и обращался "на Вы". Но в работе - только " ты " и мат. Как я смог понять, МГТС - постепенно деградирущая компания. Для успеха внутри компании - только своих личных данных будет недостаточно. Проще говоря, формула "я - начальник, ты - дурак" здесь работает всегда, а не только перед зеркалом.

# Дим2014-01-20 21:44:12
А кто это пишет случайно не холоп который лижет ботинки у своего господина? Я хочу сказать, что в МГТС нужно к ногтю прижимать начальников сразу, рыть и находит компромат и делать только ту работу о которой вы заключаете контракт! При нагружении Лоха, если вы не сбросите эту ношу- будете Лохом пока вам хватит здоровья! Так что например на Есипову из Отдела по охране труда нужно писать в Трудовую инспекцию сразу!
# RD32013-12-19 13:35:12
Ты лучше скажи почему тебя уволили через 1.5 месяца?
Испытательный срок не прошел.
Как специалист- ты пустое место.
Более того пить на работе может позволить себе только дебил.
Белов Константин- ты просто алкаш и ситуацию оцениваешь неадекватно.