Отзыв о компании EXIST (Эксист-м)
Добавлен: 18:51 12.12.2013
Другие названия: Эксист-М,ООО "Эксист-М", ООО "Конни Стар"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет-магазин автозапчасти

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Позиция стабильной компании на всех сайтах по поиску работы

Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и все, обрабатывают те же заказы и в том же объеме. Новые манагеры - это солдаты на бесплатную работу и чем больше они меняются, тем лучше. У остальных, из 8-10 менеджеров, реально получают только 2-4, и то не больше 50 тыс в месяц. Такие могут просидеть на должности 2-3 года, а потом тоже бегут. На складе постоянные очереди, хоть по 3 или 4 кладовщиков, но конца и края нет. Стоят в общей сложности по 40 минут, найти заказы очень сложно, приходится перерыть несколько коробок, чтобы найти нужные гайки. Очереди бесконечные. Нет перерыва на обед, приходится просить кого-то чтобы заменили, перекура или перерыва вообще нет. Каждый день разгрузка заказов, нужно все оприходовать и расставить по полкам, бывает так заставлено все, нет места и заказы не разгружаются по несколько дней, а если пришли клиенты за заказом, а они не оприходованы, то всегда скандалят. Отпуск как бы "оплачивается", но потом ты должен отработать за кого-то столько же дней, что ты был в отпуске. То есть отпуск не оплачивается. А у манагеров вообще отпуск оплачивается только из окладной части зп -18 тыс, а не из средней зп и потом они также бесплатно работают за кого-то. Надувательство. Директор Петров павел - хам и ублюдок. Издевается над девчонками, заставляет каждый раз приносить ему чай и говорит разные гадости. Если начинаешь выяснять по зарплате что-то, все время орет -не нравится, пошли вон. Один ответ. Еще его любимое выражение: а мне насрать! Это видно, так как на работу он раньше 17.00 не приходит и сидит до 20.00. А зарплату себе сделал 300000. С чего бы это? Не рекомендую там работать. Полный отстой.

# Анна2014-10-21 21:42:58
Скажите как там работать кассиром?