Отзыв о компании парк-отель "Воздвиженское"
Добавлен: 18:44 12.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  v-parkhotel.ru

Описание деятельности:  Парк-отель "Воздвиженское" предоставляет номера для отдыха гостей, а так же большую территорию с инфраструктурой ( Бассейн, тренажерный зал, лиана-парк, квадро-парк). Проводит на своей территории свадьбы, конференции, корпоративные мероприятия.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Положительные стороны - приятный коллектив, коллеги.

многое проходит по черному. так что не удивляйтесь что вы будете сидеть в офисе которого не существует. с кассой которая стоит по другому адресу, и с сейфом денег, который даже не прикручен, и сделан из алюминия, так что при желании Вы его вынесете самостоятельно даже если Вы хрупкая девушка. Изначально обещают оклад +ежемесячные бонусы. По факту Вы получаете оклад, и то его постоянно задерживают. Бонусы за пол года я видела один раз, видимо случайно. Никакой дисциплины нет, и кто за что отвечает тоже четко не установлено. Поэтому если Вам что-то нужно будет, то концов Вы не найдете. Развития. как я смогла увидеть, в этой компании нет. А сам отель претендует на евро-класс,а по факту все сделано отвратительно. Сначала очень воодушевилась,а когда разобралась- разочаровалась.

Никакого социального пакета нет.

так еще и зарплатная карта в банке, банкоматов которого всего 3-4 в Москве. Так что снять деньги - целая история.