Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Варя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

1)Руководство региона: с уважением относится к сотрудникам,уважает их мнение. При собеседовании дают полную информацию о работе.
2)График работы: 9 - часовой рабочий день, 2 выходных в неделю.
3)З-п: выплачивается регулярно.Снимают за пропавший товар,но он пропадает из-за невнимательности самих продавцов,в магазинах есть все возможные средства против воровства.
4)Коллектив:коллектив женский,но нет склоков и обсуждений за спиной. Руководство следит и наказывает в случае лицемерия, подхалимства и стукачества. Цель руководства - ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!
5)Карьерный рост:те люди,которые ответственно относятся к своей работе и стремятся к повышению,быстро идут по карьерной лестнице.
6)В Одесском регионе четко поставлена работа,каждый сотрудник и руководитель- ответственно выполняет свои обязаности!!

1)В обязанности продавца входит уборка зала!

# Отдел персонала Компании OLKO2017-11-15 16:59:46
Искренне благодарны Вам за такой отзыв. Очень приятно слышать хорошие слова, адресованные Компании OLKO. Компания продолжает расти и развиваться, создавая при этом максимально комфортные условия для всех сотрудников сети!
# Настя2014-11-12 07:06:20
Я проходила стажування 3 дня. Стояти 10год на ногах тим більше без привички дуже складно і больно. Я стажор і мене мають навчити, натомість мене тільки звинувачували в тому що я стою нічого не роблю, що в мене негарно одяг висить, хоча в працівниць теж було не все добре, але притензії були лише до мене, що я мала бігаю за людьми (дістаючи їх фразою "Допомогти Вам щось підібрати?") Врешті відмучавши три дня мені сказали, що я не справляюсь з роботою і на зміну не виходила. За ці три дня стажування грошей не дали. По словах дівчат я вже сотий стажор і звідти виганяють за любий недолік. На кожному магазині олко висить табличка "ПОТРІБНІ ПРОДАВЦІ". Прошу молодих дівчаток подумати чи варто мучатись на такій роботі!
# Света2014-09-24 18:43:36
Мда....понятно одно - такого беспорядка как в Киеве - нет нигде. Что и требовалось доказать!!!!