Отзыв о компании ЗАО Расчетный центр Практик
Добавлен: 17:28 12.12.2013
Другие названия: РЦ Практик Тула
Сайт:  a-practic.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Бухучет,электронный документооборот,IT-технологии,Электронная отчетность через интернет.

Никнейм: Елена Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет ничего!Если только бесплатная вода в куллере.

Компания просто ужас не за что туда не устраивайтесь! Проработала там полгода думала что сойду с ума!Начальник некий Д******о В******в просто полный..... сидит ничего не делает посадил туда своего дружка некого Ю**я полного дегенерата и бездельника который с утра до вечера играет в компьютер вместо работы а ты за него пашешь и если что ты во всём будешь виноват карьерный рост там в принципе не предъусмотрен тебе будут обещать горы золотые не верь ни слову!Уважения к коллективу и сотрудникам не какого сидишь там как раб, за тобой постоянно смотрят он постоянно с утра до вечера сидит и занимается тем что пасёт что ты делаешь!Ген.директор Е******в практически в офисе не появляется всё начальство в Москве поэтому сотрудники отдела продаж воспользовавшись этим ничего не делают сидят отдыхают и бегают курить через каждые 10 минут!А остальные сотрудники сидят как в рабстве.А клиенты это отдельный вопрос!Телефон разрывается и звонит не переставая клиенты кричат и грубят тебе программа некая Контур-экстерн косячная и не доработанная которая постоянно виснет!!!Контур постоянно у всех ломается и они звонят тебе и вымещают на тебе весь свой негатив а ты должен это все слушать и оглашаться телефон кидать нельзя тебе всё запрещенно линия прослушывается и за любой косяк сразу идут вычеты со стороны начальства постоянный пресинг со стороны начальства деньги задерживают отношения ужасные в коллективе все друг друга за глаза поливают грязью!Кароче вам мой совет держитесь подальше от этой компании а если вас пригласили на собеседование ибо там текучка жуткая не идите туда не теряйте своё время!

# Виктория2014-09-26 12:00:29
Ах ты халда базарная ты с этим поганым колективчиком змей кобр всех выжила из фирмы меньше бы служебные романы заводила больше бы времени занималась своими прямыми обязанностями, набрали фирму уродов где вообще не уважают личность сидят там как рабы ни выходных не проходных, хватит тут людям лапшу вешать как у вас там хорошо Говно фирма ГОВНО!А ты специально сюда пишешь потому что тебе начальник твой сказал чтобы ты сюда строчила положительные отзывы чтобы люди клевали и шли к вам как мотыльки на огонь!ЛЮДИ ЕСЛИ УВИДИТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ О РАБОТЕ В ПРАКТИКЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ ТУДА ТАК КАК ТЕКУЧКА ЖУТКАЯ ОНИ ПОСТОЯННО ИЩУТ ЛОХОВ НЕ ИДИТЕ ТУДА ТАМ КОШМАР!
# Елена Кот2014-08-28 13:22:27
Виктория, ты сломала мои глаза и мой мозг!
Ну не может быть человек настолько безграмотен, что во всей фразе нет ни одного знака препинания!
# Виктория2014-08-19 20:00:39
А ты я смотрю такая вся такая роботящая где ты коллектив то видела это сброд сборище склочных баб змей которые и сами не рабоают и тебе не дают только постоянно тебя обсуждаю за глаза начальству наплевать на тебя с высокой колокольни текучесть жуткая зарплата как была три копейки так и осталась! Люди обходите эту поганую фирму стороной там нет ни карьеры не денег!
# Елена Кот2014-07-30 17:00:33
Да где ты нормальных специалистов видела в Практике? Одни лентяйки и сплетницы. И ты в том числе. Так что смена твоего рода деятельности - только благо для коллектива.
# Виктория2014-06-04 12:56:43
Из какого декрета ахахаха я ещё не рожала ты что бредишь чтоли вообще с кем я разговариваю представься?Я подозреваю кто это но лучше представься.Я уволилась ещё в конце того года всвязи со сменой рода деятельности!Из такой поганой организации я ели ноги унесла сейчас работаю в нормальной фирме где уважают сотрудников и нет лицемеров которые тебе в глаза комплименты говорят а за глаза унижают и обзывают последними словами поганый коллективчик в Практике,очень поганый и делать там нормальным специалистам нечего
# Елена Кот2014-04-30 18:40:59
Виктория, то есть тебя обратно из декрета не ждать?
А про какого начальника ты писала, который ручку вырывает? Если ты с коллегами наладить отношения не можешь, то не надо клеветать на начальство - не они у тебя "ручки-ножки" вырывают.
# Виктория2014-04-08 19:48:36
Я работала в Практике с 2008 года!И польностью согласна с вами!Люди если вы считаете 15 тысяч нормальной зарплатой то мне вас жаль мы не говорим о менеджерах которые могут и по 30 штук получать, там все зависит от продаж!Мы говорим именно о обслуживающих отделах о техподдержки и отделе по работе с клиентами, вот там реально просто ппц да зарплату надолго не задерживают это правда но никакого карьерного роста там нет и премий тоже это вранье в ПРОДАЖАХ ПРЕМИИ ЕСТЬ У ОСТАЛЬНЫХ НЕТ! По поводу коллектива есть конечно адекватные люди но большинство уж извините просто склочные бабы и недовольные жизнью мужики которые вместо того чтобы разобраться со своей жизнью лезут к тебе и много народу из за этого уволилось из за коллектива в том числе и Лена которая написала этот отзыв и нинадо сдесь врать людям что всё так хорошо зарплаты не у продажников не превышают 16 тысяч рублей начальники подчиненных не уважают у меня у самой был такой начальник который хочу подчеркнуть не по работе а по личностным качеством постоянно ко мне доматывался я открою окно в офис мне жарко так он специально закроет и вырвет ручку чтобы я его не открыла хамло базарное и как после этого можно с ним работать в одном помещении!
# РИВ2014-02-13 11:55:14
Работаю в компании с 2009 года - абсолютно адекватные люди, и карьерный рост тоже есть. Все вполне устраивает; если есть мозг - то и перспективы в Практике точно будут )
# Елена Кот2014-02-12 23:34:03
Ну и что ты написала, идиотка? То, что тебя заставляют работать? Иди соси дальше, если не способна работать мозгом.
# Елена Кот2014-02-12 23:22:18
Вот ты тварь! Чё даже страшно свое настоящее имя написать?
Люди! Не верьте!!!! У нас НОРМАЛЬНАЯ компания с НОРМАЛЬНЫМИ людьми!!! А если какая-то абсолютно тупая и абсолютно необучаемая тварь ничего не умеет и не хочет учиться - так это проблема этой твари! Взяли на работу, думали вольется в коллектив станет человеком... А в итоге получилась ленивая необучаемая скотина, которая только и умеет что грызться со всеми и хамить клиентам! Конечно тебе все грубят - ты ж общаться с людьми не умеешь! Если человек крыса по жизни, то ему какую работу не дай, то он в этой работе будет искать только плохое! Да и то - если бы этот человек работать хотел, а не просто так сидеть с 9 до 18. Да мы после твоего ухода такой праздничный корпоратив забабахали!!! Все только радовались твоему уходу!
И еще. У нас ни разу не задержали ни зарплату ни премию. А если кто-то не умеет распоряжаться деньгами и тратит всё за два дня - так ему сколько не дай всё мало будет!