Отзыв о компании ООО Наша игрушка
Добавлен: 16:33 12.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  nashaigrushka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Soso (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Хороший коллектив

Я работала в данной компании, ничего не могу сказать хорошего, кроме моего коллектива, зарплату задерживают последние пол года, сравнительно недавно учитывая, что компания существует на рынке более 20 лет. Подавляющее большинство вакансии открытых, это отдел маркетинга. Отдел существует давно, но с появлением нового руководства отдела произошло много перемен, в том числе и частая смена кадров в отделе, с завидной регулярностью менялись лица в компании. Руководитель отдела маркетинга , работала в компании "Автомир" после ее увольнения она устроилась к в Нашу игрушку, не имея понятия что твориться на рынке игрушек. Она по всей видимости хороший маркетолог, но как руководитель двух подразделении ( дизайна и маркетинга) она на редкость плоха. Задержки зарплаты тоже начались с приходом нового руководства. К примеру готовящий новогодний коорпаратив стоит под угрозой, так как в компании нет денег. Обещает при приеме на работу одно, на деле оказывается другое. Была обещанная премия (в размере 8т рублей) в середине лета, под различным предлогом, выдали только в конце ноября. Писались письма и жалобы акционерам, реакции ноль. Если вам жалко свое время, нервы, да и карму в конце концов, обходите эту конторку стороной!

# Зина2013-12-14 22:58:28
Да уж, про отдел маркетинга именно так и есть, а про руководителя думаю, мягко сказано. Оценки занижены на 1-2 звезды. А на зарплату маркетологам вообще "грех" жаловаться. Чтоб я так жила!))
# Е. Б.2013-12-14 12:34:20
Все так и еще очень много интересного, очень жаль хорошую когда-то компанию, и смешно и грустно.
# Юлия2013-12-13 18:47:38
Дорогая Джен!
В этой Компании, как и в любой другой есть свои плюсы и минусы, есть большие плюсы и большие минусы.
Задержка з/п на 1-2 из-за не сданных вовремя отчетов о проделанной работе от каждого сотрудника коллектива - это сложно назвать критичной ситуацией. З/п всегда выдают вовремя, не все вовремя сдают отчеты.
Вакансии в отделе маркетинга открыты, потому что высокую з/п нужно оправдывать. Да, требования большие, да, бывает сложно. Но это отдельный вопрос к каждому отдельному сотруднику, его специализации и квалификации.
Про рынок игрушек Берникова Е.В. знает достаточно и свои знания, как и знания отдела, постоянно расширяет. Вопрос в том, что специалисты отделов не умеют ей пользоваться и обращаются с ней, как та обезьяна с очками.
У твоего подразделения есть свой руководитель, и заметь, что уволила тебя не Берникова, и вероятно по объективным причинам! А позволить себе оценивать руководителя, как хорошего или плохого, позволишь себе после того, как сама когда-нибудь станешь руководителем, если станешь.
Про новогодний корпоратив - без комментариев.