Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 16:17 12.12.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Алла Курбанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО "Кредитный Союз". Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п.
с Уважением, Алла Курбанова

# Андрей2014-11-18 22:20:47
хабалка, не стыдно врать)) обирать людей ...достойная работа!
# знающий2014-10-26 22:55:59
Лохотрон компания а этот комент просто последнее издыхание компании)
# Станислав2014-07-16 00:13:01
Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей)))))))))))
Ну ты и Бестолочь Курбанова!!!!
Герои романа бл*ть!!!!!
У меня просто слов нет.....
# Антон2014-04-09 15:20:49
все верно
# Имя2014-03-27 15:55:37
Как объясните не однократные задержки заработной платы? Тоже враки как и всё остальное что тут написано? Люди задумайтесь не может человек находится на должности Руководителя и писать то что да действительно вы тут все пишите правду.
# Валентина 2014-03-15 09:44:37
Здравствуйте Алла!!! хотела оставить отзыв на сайте www.money-rent.ru но так и не смогла найти соответствующую ссылку. Я услугами данной компании не пользуюсь, предпочитаю брать кредиты в банках, свое мнение оставлять по этому поводу не буду. Так как вы являетесь представителем кадровой службы хотела бы написать отзыв о работе вашего сотрудника по адресу ; г. Новосибирск ул Троллейная 130а, ТРК Континент. Была случайным свидетелем т.к. рядом находится банкомат и я снимала деньги. Ваш сотрудник-девушка 8 марта так грубо накричала на женщину которая поставила на край стойки торт в коробке, чтобы одеть ребенка, все вокруг были в шоке...."я тут мою а вы ходите и мне пачкаете" при чем выговаривала она это истерично со слезами на глазах, что вызвало недоумение у окружающих, кто-то стал защищать женщину, так она заткнула рот всем.У компании которая работает с клиентами не должно быть таких сотрудников.
# Станислав2014-03-11 21:13:32
Вот именно. Задержки, без объяснения причины уже не ставит компанию в лучший свет.
# Ирина2013-12-19 15:15:34
бред