Отзыв о компании ЗАО Энвижн Груп
Добавлен: 15:39 12.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Смоленск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

После передачи документов из Вымпелком в Энвижн у руля стал Осипов С.П. Недочеловек который каждым своим словом ижестом показывает своё неуважение. Наряды на первое подключение с10-12,но пока он посидит за компом,сходит пару раз покурить и напьётся кофе,все монтажники просто сидят и ждут. Официально время получения нарядов 9.30,но из-за того,что он мудак из офиса выходим в 12. по сути на работу можно приходить к 11 итог будет тот-же,но стоит вам опоздать на 1-у минуту штраф,объяснительная. Что более поражает,этот недочеловек позволяет себе опоздания,неявки на работу и в состоянии алкогольного опъянения!!!! В вымпелкоме работало около 50 монтажников,теперь нас челове 20. Пытались решить вопросы с руководством выше,но им вообще фиолетово. Требовали чтобы они приехали и решили наши вопросы,они приехали,забухали с недочеловеком и уехали,на нас поклали!!! в вымпелкоме нам давали страховку "альфастрахования" с широкими возможностями, Энвижн выдал страховку по которой вы просто можете бесплатно вызвать скорую.