Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 11:35 12.12.2013
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Внимание (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕ имелось счастья здесь работать). По отзывам понятно).

Абсолютно достоверная информация!
Некто Ушаков ежемесячно получает по 200 тыс на карту банка Москвы от Технокрепежа за предоставляемую информацию о структуре компании, увольняемых сотрудниках, заказываемом товаре, ассортименте на складе и т.д. Данный сотрудник изначально был завербован Технокрепежом. За лоббирование кандидатуры начальник отдела кадров (не имею чести знать фамилию) также получила круглую сумму.

# Раевский2014-08-09 02:17:49
С вами все ясно, товара нет, все друг друга пидорами обзывают, значит компания скоро развалится. Кто-то еще пытается нас завтраками кормить, да лучше надо искать другой выход.
# Vendeta 2014-08-08 13:15:39
Инфа про слив информации 100% ...... куратор в Тех-Крепе , Гомзяков Константин Витальевич.
# Т.Че2014-04-06 00:46:23
Удивительно нелепое предположение. Но в качестве повода для беседы очень удачный вброс
# опровержение2014-01-13 18:41:27
кто-то сливает ушакова или хочет нелестно отозваться о тех-крепе
# Коллега2014-01-10 20:52:35
Ушаков вообще-то частенько к нам заглядывает
# Внимание2014-01-10 17:25:02
Тож видел сегодня этого засранца здесь.
# Т-К2014-01-10 14:04:46
сегодня ушаков встречался с руководителем в тех-крепе. Видимо готовится к эвакуации из омакса. Сука, он меня в омаксе достал! Неужели сюда возьмут за его геройскую подрывную деятельность?
# Уты нуты2014-01-07 13:39:01
Продолжайте сосать "коллеги")) Счастливо оставаться!
# Гендальф2014-01-05 11:50:46
С новым годом, всем добра!!!!!!
# Пидору, с красным шрифтом2013-12-28 10:08:56
Ну почти)), только это очень дорогой минет, ты у Винокурова сосешь гораздо дешевле))).
И к тому же, у тебя ведь даже не хватило ума не повторять обращение. Это говорит о том, что твоя голова стоит очень дешево и ценится только в Омаксе, у любителей срать в мозг, и то временно. Винокурову повезло, ты будешь сосать у него даже когда он тебя уволит.
# Пидору с поносного цвета шрифтом. 2013-12-27 23:47:07
А ты до сих пор минетом на еду зарабатываешь? Подарок?
# Самара2013-12-27 20:42:28
куры раскудахтались))) Ипполитов держал вас за яйца (но, судя по тексту, "не мужик" писал, так-чмо в штанах), РАБОТАТЬ заставлял!!!! А сейчас у нас все супер: жопу все лижут, хорошо в филиале) С новым годом!
# пидору с красным шрифтом2013-12-27 19:38:38
Вот этот пидор, который красным шрифтом, когда его нахуй пошлют, хочется посмотреть, что и как он будет говорить. Для дураков поясню: Вечный в этой конторе один винокуров. А пидор, который красным шрифтом, пусть вспомнит, когда и на чье место пришел. Герой, блядь.

# ух ты2013-12-27 17:16:19
Товарищ Замочников жжет)) А Гнилой ТЫ!)
# Коллеги2013-12-27 00:54:44
Шериф, что ты гонишь, тебя уволили, причем с позором, а ты стоял и сцал как испуганная девочка, что так внезапно тебя послали на хер, да еще при всех нас. Хули ты тогда молчал, когда тебя увольняли? Дрожал как шелудивый пес. Язык в жопу засунул, и мычал чего то? А тут блядь герой! Писатель хуев. Блядь с каким же мудаком оказывается мы столько времени про работали бок о бок, и ведь нам ты ничего не говорил. Интернет герой ......гнилой ты ......
# ШЕРИФФФ2013-12-26 12:24:25
Полностью согласен с написанном! Как ушаков пришел в компанию на протяжении всего времени (год) он методично ее вгоняет в тупик (разваливает) из которого будет очень сложно выбраться.
Сейчас уже нет смысла скрывать я работал в ПФО из-за разногласий с ушаковым планировал уйти после нового года получив годовой бонус, который удерживался из моей зарплаты в течение года! В результате он повел себя как обиженная девочка и я ушел на месяц раньше о чем не сколько не жалею! Ведь при нем в течении года не происходило ничего хорошего! Для справки за год в Самаре уволилось 50% персонала и это не рядовые сотрудники… те кто проработал 2,3,4 года за всю историю филиала такого не было! (если ни чего не измениться я думаю это не окончательный процент).
Резюмирую:
Если у Вас есть предложение по работе пишите название компании я с Вами обязательно свяжусь.
Для работодателей без хвастовства (для размышления, готов подкрепить)! В ПФО за два года у меня были самые большие продажи! (хорошо разбираюсь в крепеже и инструменте).
# в натуре2013-12-25 17:54:06
попали поляки...
# Амон2013-12-24 17:16:53
Извините, поправка. Слияние не с Францами. С Поляками. Хотя крупные польские компании уже не совсем польские.. Так что коллеги, начинаем учить английский.
# ржака2013-12-20 11:36:54
Обелить компанию Омакс, это тебе не в тарелку с кокаином чихнуть.
# Амон2013-12-19 21:26:10
По слухам, на должность PR директора в компанию уже в новом году придет человек из СМИ. Начнутся преобразования компании в имидж плане. Компания должна частично продаться французам(пока не точно), поэтому полностью обеляется и планирует объединяться с одним из прямых конкурентов. Объединение через частичную покупку конкурента.
# подумал2013-12-15 15:48:26
ушаков год ГОД!!!! мочит компанию. и делает успешно это. убрал руководителей в филиалах лидерах - самара, екатеринбург. убрал в питере- парень за два года с 15 до 40 млн поднял. на старте к вылету краснодар. а для винокурова все супер. для сб все нормально. конкуренты молятся на ушакова, чтобы он как можно дольше (читай сильнее) разваливал компанию.
# подумал2013-12-15 15:36:12
интересно не то слово) зачем не знаю, но в филиалах ушаков начал набирать людей, которые работают на ключевых клиентов, где маржу держали постоянно. сейчас . цены для них стали просто сахарные. вал идет! а прибыль? начался засев врагов в огороде. их никаким сб потом не выкорчевать.
# Владимир Ильич2013-12-15 11:56:00
Возможно я и погорячился, говоря, что Орлов боится, что его нахуй уволят. Потому что Орлов создал внутри Омакса независимую структуру, с хорошим корнем в бухгалтерии в виде Кати. И эта структура пожирает офигенно много денег г-на Винокурова. И если Винокуров захочет с Орловым попрощаться, последний сможет устроить хаос с выводом большого количества бабла. Винокурова можно поздравить, косвенно он проебал Омакс службе безопасности, которая создавалась как раз для того, чтобы его не проебать. Короче, наебал сам себя. А Ушаков так себе - шестерка, летит туда, куда пнут, в полете делая очень умное лицо. Для Орлова он ахренительно удобный демпфер. Но Ушаков, наверное, и сам не против наверное слить инфу за бабло, потому что понимает, что сидеть ему в Омаксе недолго осталось, как впрочем и Дмитриенко. Так что правда в теме наверное есть.
Блин, как интересно)))))
# подумал2013-12-14 23:13:18
не,- ушатый не залетный 100 пудов. дмитриенко рьянно его тащила! и праведникова слила, потому что ссала. а вся эта служ без - отстой- платят и ладно. смотрите что творится в филиалах!! набирают удодов!!! -удобных ушатому. сезон переживут, а потом уши скажут что анжела набрала дибилов. работал с чем мог. в июле сольют анжелу. в конце октября винокур поймет что просрал компанию поставив на гнилые уши
# Даладно2013-12-14 15:52:53
Но каков вброс! Смотрите как Орлов засуетился! Ещё бы, он же все контролирует. Сам контролирует продажи, Катя бухгалтерию. Ушаков - дурак на сливе, Дмитриенко при нем же... Винокуров - дурачок и не подозревает, что всё так хуёво.
# Дануна2013-12-14 13:51:29
Бред.Не станет ТК платить 200 000 .... первое - там не такие дебилы как в ОМАКСе, второе. .. все что может быть интересного в ОМАКСе- все это известно всем кому интересно,с такой кадровой службой - крепежный рынок регулярно снабжается самой свежей инфой о всех делах ОМАКСа. Закупки - так они и так прозрачны,любая таможенная база выдаст сколько завез Винокуров....В 2010=2011 годах пароли внутренней почты всех сотрудников ОМАКСа отдавались сисами почти даром всем желающим ,так что бредятина это все,расчитанная только на уровень интеллекта Орлова и Каякина. Ушаков и так не доработает 2014 год,не было еще таких кто продержался дольше 2х лет .Да и самое главное,никто не знает какая моча ударит в голову Винокурову через час или неделю и проживет ли он эту неделю,может после передоза ласты склеит или не вынесет маски шоу очередные ,так что ... не будет ТК тратить деньги на воздух,слишком хорошо они знают ситуацию в этом дурдоме,хотя кадровичке доплачивать стоило бы ... уникальная личность. )) Будем посмотреть чем закончится нынешняя ситуация в ОМАКСе,крайние вроде заканчиваются,себя Винокуров стрелочником никогда не назначит ...
# Татарин2013-12-14 00:18:31
Владимир, не надо кормить троллей, пусть сочиняют небылицы и меряются письками друг с другом. Их можно только пожалеть.......
# не думал, что напишу2013-12-13 22:41:55
еще вопрос. прирост 2011 к 2012 году в среднем по компании (+40%), по некоторым филиалам составил +90%. Вопрос, каков прирост за этот год? Ответ -30% в среднем,к 2011 году, а по некоторым филиалам -100%!!!!!!!. Владимир, подними жопу и перестань ей думать!!!!
# не дуиал, что напишу2013-12-13 22:30:57
Полностью согласен! Не хочу обсуждать бред собственника-на то он и собственник. Но то, что с приходом ушакова в компании началась (активизировалась в разы) полная неопределенность и необъективность - факт. Топов мочат. Без объяснений и причин. Орлов : "Сам в шоке". Единственный комментарий. "Поднять жопу" - здесь торчат "уши". Видимо топирайтер написал правду. Праведникова подставили "уши", спланировав грандиозные планы, никем правда не просчитанные, напев про чудеса розницы.. Давайте не будем голословными. Каков % выполнения планов на сегодня? Москва 37%, Ебург 35, краснодар 15!!!!! (когда такое было?), новосиб 40, самара 37, питер 25. Вопрос к владимиру, как нужно поднять жопу и арбайт чтобы за 9 дней сделать +60%% плана?!!! А ведь это не сухие цифры - это зарплата людей!!!!!Мудак ты ушаков!!! ты развалил команду и продолжаешь это делать. И верю, что это ты сука делаешь небесплатно. Извините за грубость, За компанию обидно. Увольняюсь.
# Владимир Ильич2013-12-13 18:43:22
Владимир, а с кем конкретно из "всех" вам приходилось общаться? И кто по-вашему из состава Омакса, ныне действующего, является профессионалом? Я к тому спрашиваю, что из тех профессионалов, которые сделали Омакс 10 или даже 5 лет назад, ах нет, даже 2 года назад, уже никого там нет.
И вот еще что, нейтральные лица сюда не заходят, и нейтральные лица не в курсе просранных продаж. Не надо ваньку валять. Здесь все сплошь заинтересованные, кто в чем.
Вот, например, вы, уважаемый заинтересованы в том, чтобы о вашем хозяине Винокурове здесь писали хорошо, а то вас нахуй уволят. Но вот беда, это сайт больше негативных отзывов. И, к сожалению для вас, Дима Орлов, и вы об этом знаете, несправедливо и постыдно уволенных сотрудников Омакса - сотни. К слову сказать, вы же сами разводили руками и отводили глаза от большинства из тех, кого через вас уволил Винокуров, говоря, что, вы сами ничего не понимаете, и "это всё шеф", и "это черт знает что".
Насчет "вялой жопы", вы наверное свою имели в виду, ведь так рвать ее, как рвали многие уволенные топы это нужно еще постараться, выполняя указания, и реализуя бредовые идеи Винокурова.
По поводу просранных продаж и ТК: хз, все может быть.
# Владимир. Лицо нейтральное, но объективное.2013-12-13 14:54:32
Господа, почему бы вместо гнусноватого словоблудия Вам хотя бы изредка и слегка не начать шевелить извилинами и начать arbeiten? Приходилось общаться со всеми теми, кого вы здесь так сверхинтенсивно хаете. Это абсолютно адекватные, профессиональные и весьма приятные в общении люди. То, что их жизнь и карьера сложилась чуть более удачно, чем у вас - закономерно. Насчет просранных продаж... Они просирались в филиалах не только в эти два месяца, а во многих регионах уже несколько лет. Потому как приподнять со стула свою безнадежно вялую жопу для некоторых из Вас - попросту сюрреалистично. Именно поэтому большинство Ваших конкурентов чувствуют себя в регионах вполне комфортно. Ну, а по поводу Ваших клеветнических потуг скажу просто: фу, как неинтеллигентно, господа. Не стоит превращать этот сайт в канализацию. Откуда столько позитива, высокочтимые синьоры и синьорины? :)
# 100%2013-12-12 17:47:38
То что ушаков связан с ТехКрепом всем давно ясно, кроме Винокурова (странно что Орлов и Каякин молчат об этом). Чего только стоит его "якобы договоренность" с ТК о фиксировании цен!!! В результате все филиалы просрали продажи в октябре-ноябре, а ТК распродавал свои склады на ура.