Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 11:29 12.12.2013
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Да, я как и многие столкнулась с этой фирмой. Пригласили вчера на собеседование, так как, делать особо нечего, а мысль о высокоопласиваемой и интересной работе греет душу, пошла. Офис находится на Луначарского, 12, съемная квартира. В самом начале смутил коллектив(, играла громкая музыка, правда криков я не слышала по телефону. Шла на вакансию офис-менеджер, когжа увидиле офис задумалась, а зачем им офис-менеджер? Пустые столы с ноутбуками, на столах никаких документов. После минутного собеседования и вопроса о стажировке, сказали приходить завтра, стажировка пол дня. Всю правду о работе мне не сказали и только благодаря отзывам, я не буду сегодня тратить время. Зп обещали 3500+%+премии, как обычно, звонили с 0630578033.

# Мария2013-12-17 12:54:01
Все так и было!!!! Тоже была на собеседовании... потратила на них день, а сумму з/п так и не сказали. Обманывают людей: всем говорят разные з/п, те которые они хотят услышать. А когда вы все вместе в одном помещении они потому и молчат. Звонили они с этого же номера (063 057 80 33)!!!