Отзыв о компании Резина812

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Получил опыт о компании, в которой ни в коем случае не надо даже начинать работать. Больше не ошибусь!

Первые 3 дня работаешь бесплатно (особенно это выгодно руководству, когда наберут людей на склад, люди потаскают груз 3 дня бесплатно - и досвидос!). Гендиректор (он же логист,менеджер,грузчик,резчик - на все руки "мастер", поэтому находится в постоянном хаосе), неврастеник со срывающимся голосом, вечно недоволен работой менеджеров и кладовщика,постоянно увеличивает затраты на сделку, чтобы не платить менеджерам премии (премий просто нет, а если и есть, то только "черным налом"). Гендир решений не принимает, зависит полностью от своей супруги, которая и отжимает зарплаты и премии с персонала по полной. К сотрудникам относятся как к быдлу, говорят заученными фразами, типа "мы самые крутые, всех порвем, купим всем по мерседесу", ну чисто бизнес-сектанты!.Текучка в компания процентов 90!!! Люди, которые туда собираются на собеседование - бегите! Даже если вы неопытны и только окончили ВУЗ, все равно бегите! Не начинайте там работать, и другим передайте, обманут 100%
Эта компания - миф. Нет ни производства своего, ни товарных запасов. На сайте утверждают, что одна из ведущих компаний в РТИ. Понтов - выше крыши. А так чисто семейная компашка с супругами-учредителями, которым только и надо, что продать больше товара за нал, да рассовать по своим карманам. Куда смотрит трудовая инспекция и ОБЭП?

# Андрей2014-03-18 19:08:13
Со всеми авторами полностью согласен
# сотрудник2014-02-13 22:16:28
я работал в этой компании. Учредители- лжецы.постоянно мешают работать и идти вперед, не пунктуальны, не обязательны, обманывают людей. Они унижают нормальных людей.всех сталкивает лбами, снизила зарплату на нет, говорят, что это для вас рост!!!вперед!!! При попытке противиться этим двум супругам-учредителям скатываются на угрозы типа "мы тебя засудим". Короче, пытаются контролировать сознание. При устройстве на работу столкнулся с обманом при вербовке со стороны директора и его жены (оба учредители). Потом выяснил, что они сектанты от бизнеса (дианетикой балуются). Проработал недолго, счастлив что ушел, а других призываю игнорировать эту ком панию Резина812, не устраивайтесь туда на работу, все равно обманут.
# Сотрудник2014-01-24 23:05:15
Молодец,кто написал правду. Попала в эту компаню с биржи труда. Попала в натуральный отстой. Товарищи инспектора!!! !!! Не посылайте на гробовой труд людей, ВАМ СКАЖУТ СПАСИБО.
# Иннеса2014-01-16 12:30:41
Работала у них родственница моя. Очень счастлива, что уволилась с этой фирмашки. Говорит, так как относятся к людям в Резине812 нигде больше нет. Неуважение, обман и жлобство - визитная карточка Резины812.
# Саша2013-12-12 12:24:06
100% верно написано про них. Такую же историю про них могу сказать