Отзыв о компании Куб-маркет
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Дата увольнения: 2013

чай попить, время провести

Татьяна Фокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Не лукавьте Татьяна мы с вами знакомы даже и вы меня очень хорошо знаете, вы параноидально верите в компанию"Сверх Державу" куб маркет.Во первых у вас возраст уже не тот чтобы быть перспективным сотрудником,во вторых вы "Администратор" тоже самое продавец только ещё и отгребаете за все косяки своего магазина) Сколько ваша зарплата если Честно??? Каждый день никто работать не соглашался, обьявления Горюнова шлёт кандидатов которые требуют 30 тыс продавцами, я вас умоляю администратор Татьяна вы не получаете!!!!! даже 30 тыс ;) А директор чистыми получает 32!!!!!Это и то при хорошем раскладе...По этому если вы сидите от без исходности то и не надо людям парить про то что задержек нет в зп итд. Я могу по дням и месяцам вам скинуть на почту что и когда задержали а главное на сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Аноним2014-01-06 22:22:04
Светят вам перспективы в 50 гостиничной горничной в Домодедово, пока вы нужны вас подержат,как только нет,вышвырнут как собак из своих магазинов,пусть Беляева расскажет она то в курсе как директоров и админов вышвырнуть,ну или Погостина расскажет как директоров грязью и клеветой поливали прямо перед персоналом.Вы знаете про эти перспективы не далее своего носа
# Мальвина2014-01-06 22:17:20
Про то что рассказывает Татьяна я лично не верю!
# Аноним2014-01-05 18:53:56
Зачем вы врёте на сайте я не могу понять! Лично на моей памяти 5 или 6 задержек,а когда люди уходили в отпуск а им деньги начисляли после выхода на работу??? Таких историй Татьяна целая куча,просто такие как вы П****Т на сайте про 30 тысяч а люди как Бараны верят Вам! Только как вы в глаза Будете смотреть тем людям которые к вам придут в магазин за "Хорошей" Зп??????????
# Фокина Татьяна2013-12-18 17:17:58
дорогой аноним , если мы с вами так хорошо знакомы ,то вы должны помнить что мне не так много лет и перспективы в компании мне все таки светят. и если вы так сильно озлоблены на эту компанию я не считаю что Вам нужно нападать на меня!!!! лично мне ни когда ни чего не задерживали. и по моему (личному) убеждению на работе надо работать ,а не решать свои личные проблемы!!!! и получаю я больше ,чем 30 тыс. опять же по тому же что работаю. может представишься? а то как то не по взрослому....