Отзыв о компании СНСинвестмент, ООО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест
Телефоны: 8 (029) 777-22-44

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их просто нет только отрицательные

Полнейший лахотрон!!!!!!! Информация в объявлениях не соответствует действительности, заявляют одну заработную плату, а на деле высчитывают как хотят. Возят серый товар без декларации. В поездку отправляют без карманных расходов на топлива, оплачиваешь своими, а они потом и не возвращают...Кидалово полнейшее.....

# дядя вася2014-05-31 00:28:14
Ахаха,ржунимагу!-,,ко мне относились хорошо", ,,если работать то зарплата есть" Привет тролям!!! Рассказываю принципы работы некой субстанции с гордым названием ,,СНСинвестмент,,1.найти лоха 2.дафига наобещать лоху 3.вогнать лоха в долги 4.к моменту зарплаты лох должен быть полюбому в минусе 5.когда лох начнёт понимать что он лох его нужно уволить .Вуаля!Люди не играйте с огнем обходите их стороной не думайте что если вы будете хорошо работать то вы что-то получите,там не принято что то давать ,а только забирать-не будет лохом.
# наташа2014-04-13 17:28:13
ко мне относились хорошо, и больничный оплачивали, и отпуск.
и мероприятия проводились, корпоративы.
# Сергей2014-04-13 17:20:56
я работаю больше года, и если рабортать, то и зарплата есть, и отношение есть.
за год конечно много людей меняется, но у этих людей всегда видимо есть недовольство к своим работодателям.
а зарплату платят выше чем мне где то предлагали в Бресте.
# Анатолий2013-12-12 23:01:53
Развод, кидалово полнейшее...только смотрят, как кинуть работников водителей, отношение скотское к подчиненным.