Отзыв о компании Куб-маркет
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Дата увольнения: 2013

-----

Отношение руководителей мягко говоря не очень.Обманывают на собеседовании по сумме зп (не верьте) по кадрам сама заставляет врать директоров магазинов и персонал,может кто зацепится. Директор нашего магазина постоянно совершала разного рода махинации с деньгами, думаю всё рано или поздно закончится.
Заставляют улыбаться всем подряд даже ПНД-шникам.Советовать людям совершить покупку "Качественных" игрушек, но с купленными сертификатами качества, не один раз независимая экспертиза это доказала... Стыдно должно быть компании которая обманывает своих сотрудников в плане различной мотивации которая за время работы менялась 3 раза а зп остаётся унизительно низкой, с таким темпом и объёмом работы.В эти магазины нужны универсалы,кассиры,продавцы,консультанты,мерчендайзеры,грузчики,приёмщики и даже уборщица и всё это за 12 часов работы и требуется от одного человека так как всегда недобор сотрудников есть,кто поумнее сразу свалили от туда...Обманывают с начислениями, мудрят и объяснять никто не будет.