Отзыв о компании Мосгаз

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2013

Отвратительная компания,зарплата мизерная ,хотя при трудоустройстве обещяют золотые горы , а на самом деле это не так даже если план выполнить и перевыполнить все деньги оседают в кармане высшего руководства , идеш выяснять куда делись деньги откровенно посылают , а конкретно начальник УКР Кавырзенков, отвратительный тип.

# Я - Любовь2015-07-13 16:14:00
Ну,держись Кавырзёнков ВВ....все мои слёзы...все проклятия лягут на тебя....ПРОКЛИНАТЬ БУДУ ТЕБЯ,........сдохнешь...а наши копейки пойдут тебе во гроб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.АМИНЬ!!!!!!!
# Бывший работник2015-07-13 15:33:00
Всё правда
# Супруга работяги2015-07-13 15:31:00
Такое впечатление ВСЕ в компании УКР "МОСГАЗ" боятся Ковырзёнкова или Кавырзёнкова...а может и не боятся,а просто он ЛОКОМОТИВ по лоббированию интересов представляемой организации - УКР "Мосгаз"....?......С его стороны тупое руководство коллективом,полная безграмотность в отношении к прямым обязанностям ,то бишь полное непонимание,чем он занимается,не работа,а суета.....сплошное затуманивание и вынос мозга себе и окружающим... его коллегам по руководству и рабочим,-.сплошная пыль в глаза....пыли много,ору много...работы ноль.....Кавырзёнков совершенно не умеет общаться с людьми -..нервозный тип.....ПРЕССУЕТ начальников участков,создаёт общее негативное поле....Уважаемые руководители "МОСГАЗ",проследите за Ковырзёнковым ,благодаря ему у вас большая текучка кадров,а может вам так удобней,конечно...то ...извините...Неадекватам место в психушке,а не в руководстве большим коллективом....Самое главное у него создать видимость деятельности...в итоге рабочие передвигаются,прыгая с объекта на объект....работа делается в суматохе....под дикие вопли ..Кавырзёнкова.....Ему главное не конечный, видимо продукт..-сдача объекта,а САМЫЙ ГЛАВНЫЙ для НЕГО показатель нагреть свои ручки на штрафах для рабочих,в особенности на тех-кто увольняется....-увольняешься-иди без зарплаты...он такой "бравый парень-герой нашего времени наказать не за что -так мы придумаем"........Мне интересно,а знакомо ли с этим ВЫСШЕЕ руководство "Мосгаз"? ....или это круговая порука.?........В общем,- компания хорошая,но трудоголики и профессионалы своего дела-УХОДЯТ......из-за того,что даже тогда -когда объём работы выполнен качественно -весь сдельный приработок обрезается . Техника при работе часто ломается,ремонтом никто не занимается:- доходит до абсурда:- при работе несколько бригад не могут поделить либо нарезчик швов,- либо вибро-плиту. А ,наверное на ремонт деньги выделяются и немалые?....в какой карман они утекают? Интересно ,а знают ли об этом контролирующие структуры?......А то потом ,- "провалы...промывы.."...у всех потом ведь низшие по чину виноваты -рабочие...За каждой бригадой распределены объекты-работать надо ВСЕМ,а в итоге бригады едут на объекты недоукомплектованы малой механизацией.........или же ждут ,когда освободится эта техника....в итоге теряется время.....В общем компания хорошая,но ложка дёгтя может испортить ВСЁ и ВСЯ...остаются работать те-кто больше сам нигде не нужен.....кому некуда податься.....нормальные работники уходят........и будет таак пока Ковырзёнковы у руля((((((((((.......а жаль....это же не ЕГО личная компания......стыдно "МОСГАЗ" за таких неадекватов!!(((((((((((
# бывший работник2014-08-22 00:51:09
Ничего хорошего нету.Зарплата маленькая.Устроится наработу и уволится целая проблема . Ковырзенков еще тот тип.
# Вежливый энергетик2014-08-05 19:59:17
Ребята спасибо за ваши отзывы. Думал сдрыснуть из ОАО Мосэнерго в Мосгаз. Теперь не буду. Держитесь. И Путину не пишите. Не тот он человек за кого себя выдаёт. Удачи всем.
# Он знает2014-07-30 15:45:35
Ковырзенков просто сыкун! На улице духу маловато становится, толко на женщин может кричать! Сыкло старое!
# Андрей2014-05-30 21:57:52
Про Ковырзёнкова подтверждаю есть такой тип в МОСГАЗе , с подчинёнными очень груб и жаден
# Олег2014-05-22 09:41:07
Да абсолютно все правы , Мосгаз нарушает все права которые переходит все границы , если поменять верхушку и все её шестерок то там можно будет работать.Но Москва большая и работы для специалистов хватает . Хочется поддержать отзыв по поводу Кавырзёнков В.В отвратительный тип собственно за что его там держат не пойму в работе абсолютно не понимает не по газопроводу да и во всем остальном тоже . Если возникают проблемы с людьми не с Мосгаза включает заднею и говорит что он не пределах подсовывая своих подчиненных решать проблему !!! Некомпетентность свою восполняет истериками сопровождающие матами и угрозами всех уволит на планерках . Устроил своего пасынка наркомана ,любовницы на должность обеспечения !!! Ну так нормально да !! Полный бардак не советую там работать"
# аноним2014-03-16 00:03:11
все деньги уходят на поддержание банд формирований дагестана
# Аноним 2014-02-25 15:12:12
Подпишусь под каждым словом.
# бывший работник УКР2014-01-22 01:34:43
Начальник УКР Кавырзёнков В.В. откровенный хам,разговор с подчинёнными ведёт исключительно криком и матерщиной (в т.ч. и при разговоре с женщинами ),да и в строительстве газопроводов не понимает ВООБЩЕ ничего.
# Сочувсвующий2014-01-15 00:14:10
Абсолютная правда! УКР во главе с кавырзенковым узаконенное РАБСТВО! Зарплата мизерная, рабочий день 12-15 часов!!!!!!!!! И сплошное Хамство со стороны руководителя
# Владимир2014-01-01 18:08:12
Работал в ОАО "МОСГАЗ" в Управлении капитального ремонта, в ОМТС с июля по конец декабря 2013 года. Начальник Управления капитального ремонта и по совместительству заместитель главного инженера ОАО "МОСГАЗ", Ковырзёнков В.В., МЕРЗСКОЕ БЕЛОРУССКОЕ ВОНЮЧЕЕ Б Ы Д Л О!!! Ругается матом, орёт на подчинённых, после того, как его самого отымеют во все щели рукодство в МОСГАЗЕ на Мрузовском, 11, отрывается на безответных, одним словом, просто ХАМ и СВИНЬЯ. Вывод: не хотите каждый день ходит обосранными, чтобы на Вас орали матом и опускали, лучше не устраивайтесь на работу в Упраление капитального ремонта батраками к Ковырзёнкову В.В.