Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 02:01 12.12.2013
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший колектив, другие сотрудники на других отделениях

Я проработала в ПКБ 3 месяца. Работа мне нравилась, хотя конечно и были свои "заморочки" (но они есть везде).
Однако один момент меня очень сильно оскорбил, и я считаю необходимым поделиться им со всеми, кто подумывает идти на работу в эту организацию и к Домненко Станиславу в частности.
Меня пригласили на стажировку в Днепропетровск. Я там пробыла неделю, экзамен у меня принимал лично генеральный директор - Станислав Григорьевич. Я ответила на все вопросы, меня даже похвалили. Я была принята. Я не придала тогда особого значения "тупым" комплиментам из разряда : "вы самая красивая девушка, которая работает в ПКБ, почему же вы не пришли к нам раньше".
Через 2 месяца ко мне в офис явился с якобы проверкой Домненко, пригласил меня в обед на кофе, и начал делать явные попытки "подкатить". Я замужем, я сразу дала ему понять, что меня другие мужчины, кроме мужа не интересуют.
В ответ я услышала, что муж - дома, а здесь работа, и если я хочу добиться успеха на работе, то можно и забыть про мужа. Я была возмущена и ушла из кафе.
Буквально на следующий день начался "прессинг": мне попытались предъявить недостачу денег в кассе, что я работаю "мимо кассы" и если я не хочу серьезных проблем, мне необходимо уладить мои вопросы с генеральным директором.
Я терпела неделю, а потом не выдержала и все рассказала мужу... Не знаю как он не набил морду господину генеральному.
Я ушла из компании, в которой мне принципе нравилось работать и я приносила неплохой результат.

# Для Ольги2014-11-30 14:18:06
Полностью согласна))))))
# ))))2014-11-21 23:15:55
Ольга ))))))))))))))))))))))))))))))
# Для Ольги2014-11-21 19:57:44
А Вы Ольга своего мужа туда отправьте!!! А судя по комментарию ........вам нечего, потому что мозгов нет
# Ольга2014-11-19 15:43:12
Пора ему на передовую в АТО служить,а не мозги людям ....................
# ольга2014-11-19 15:41:47
Да ,порядочности этому человеку не занимать.Бог ему судья
# В лёгком шоке от глупости людей)2014-03-26 16:54:27
Анонимус - конулингус)))) Вот так звучит лучше))) Если Вы не сложите себе цены и пытаетесь повысить себе самооценку подобными высказываниями, Бог Вам судья. Интересно от куда взялась информация, что девушка из ПГТ?) Значит случай имеет место быть) Станислава знаю не первый год и это полная чушь, что о нём тут пишут!!! Даже Вы!! Каждый человек любит деньги, но Станислав не на столько зациклен на "баблосах" как вы думаете и утверждаете. Ему просто важно быть лучшим из лучших. И он таковым является)) Может проблема таких коментов заключается совсем в другом))) И у каждого она своя))))
# Анонимус2014-03-26 14:16:12
Полнейший бред)Во-первых,Станислав не ездит с проверками по офисам))для этого есть Менеджеры по развитию. Во-вторых,вы действительно считаете,что человек,у которого энное состояние баблосов....будет засматриватся на заморашку менеджера из ПГТ?Единственное к чему он может подкатить,так это только к баблосам!
# Ольга2014-03-07 19:56:41
ну да ну да...... не пьет :-) кофе
# аноним2014-02-03 01:45:46
Сексуально озабоченные руководители, что может быть хуже? сразу можно сделать выводы о такой организации с "таким" руководителем... теперь на собеседование точно не пойду
# Шокирована2013-12-23 13:07:39
Я бы на Вашем месте больше бы не вышла на работу. А у Вас еще ангельское терпение оказалось! Сочувствую..
# ахаха)2013-12-20 15:44:49
умора!!))
# )))2013-12-13 18:45:47
Станислав кофе не пьёт)))