Отзыв о компании Агенство Правовой Информации
Добавлен: 01:42 12.12.2013
Другие названия: АПИ
Сайт:  api.nnov.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа справочно правовых систем (Консультант + )

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

З/п без задержек и приличный офис- и это все!

Раньше году в 2007 было просто здорово, но после 2011г все изменилось не в лучшую сторону.
Наплодили отделов, которые не помогают работать, а больше мешают. Между отделами грызня, из за введения системы KPI, которая призвана для эффективности работы сотрудников, но на деле приводит больше ко лжи чем к чем к эффективности!
Внутренние тренера просто задрали своими примитивными тренингами (одно по тому). Бумажная волокита отнимает достаточно времени от основного вида деятельности, что ну не может сказаться на качестве работы.
При трудоустройстве обещают одну З/п, а получать будете другую.
Многие из тех кто работал более 5 лет в компании ушли.
Что бы там не писали о карьерном росте, его нет!
Там окопались свои да наши, которых не выкурить ни чем.
Вывод: сейчас там делать нечего, лучше присмотреться к другим компаниям.

# Бывалый2015-07-04 02:34:00
Непробиваемая клановая верхушка, где «свои» да «наши», которые между собой умело распределяют денежные потоки и должности. При этом могут даже не работать, но числиться в компании.
Начальник Службы безопасности – солдафон, который с подозрением осматривает всех сотрудников, видеокамеры скоро будут висеть уже и в туалетах… Со рвением отрабатывает свою бесполезную должность.
Зарплата мизерная, праздники и корпоративы – в основном только для руководства, остальным говорят, что «кризис»…
Если вы не приближенный «ко двору», то лучше вам туда не ходить.
# Мария2015-05-05 01:30:11
полностью согласна с автором! агенТство полное Goffно!!!!!!!!
# светлана2015-03-13 00:21:48
Для начала - слово "Агентство" пишется с буквой "Т" - корень - агент. Неграмотным не верю.