Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Дружный коллектив, уважительный директор, белая з/п. Сам устроен в эльдо не был, посещал как промоутер от партнерской компании, но приняли как своего работал и бед не знал:) даже сейчас прихожу и сердце сжимается:) кто хочет зарабатывать получает очень достойную для Пятигорска з/п, а у кого нет мозгов и двух слов связать не может з/п больше 13000 и не поднимается.

Трудно добираться из-за постоянных пробок, небольшая проходимость, необходимость продавать hitehnik и пдс

# Eldorado_Service2013-12-26 04:06:53
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Пожалуйста, если у Вас имеются конкретные претензии или факты о каком либо нарушении, просим Вас сообщить об этом на адрес электронной почты customer@eldorado.ru., скопировав текст отзыва размещённый здесь и указав Ваш контактный номер телефона для связи. Мы обязательно проведем проверку.
# Alex2013-12-17 01:56:16
А старого куда дели регионального?
# Сергей2013-12-17 01:52:09
Ой ребята раздули тут,таких глубоких подробностей не знаю за Ставропольский дивизион,знаю только Ковренко,т,к в этом магазине работаю,я как то все позитивно воспринимаю,странная она конечно,слюни в разные стороны,мы всем коллективом с нее угораем,зато расслабуха полная,вообще ничего не требует.Если новый руководящий прийдет как говорят,прийдется попыхтеть конечно,хотя с другой стороны руководящий должен быть подкованный во всех вопросах и чему то учить,она конечно никакая,слабоватая,не тянет,магазин в хламе,говорят новый региональный в шоке был.
# Татьяна2013-12-17 00:27:13
Ущербная и больная женщина теперь на на нас переключилась. )
Пиши свое реальное ФИО, место город, магазин и сроки работы. Я в дивизионе работаю давно всех знаю. Еще когда он южн 4 был. А ты жалкое и трусливое существо. Если ты пишешь правду, почему скрываешься?
Семен, за гея надо ей отомстить :) тем более уже всем понятно кто пишет. Итак тетя- обиженная жизнью. А тут еще и на весь белый свет злая.
Всех успела обосрать. Всех до единого ) сходи в магазин секс утех- может легче будет жить.
# Анна2013-12-16 23:36:14
Читаешь эту ересь смех да и только...Семен складывается впечатление что ты либо голубой,либо баба с яйцами под чужими именами,хоть бы интервал во времени соблюдал или соблюдала,а то весь день видимо под вымышленными именами катала.Нормальный мужик,не обратит внимание на внешний сексуальный вид другого мужика и уж темболее не будет интересоваться какая женская половина по ним сохнет..."крассавчику"Филип,до регионального как до Москвы раком,Хож,хрен кто уважал,все идиотом считали,он это звание и подтвердил развалив дивизион,а мадам типа успешно работающую на людмиле скоро снимут,все говорят она никакая,поучилась бы у Авериной как магазином управлять надо,внешний вид это не показатель,хуже когда человек говно.
# Супервайзер. 2013-12-16 19:54:58
Сергей Юрьича обсуждать не буду. Я его ценю и уважаю!!! И есть за что!!!!!
А вот, что у нас сейчас происходит это ужас. Всем настолько все равно на все процесы, что ужас. Приезжают всякие проверки, а что проверять, никто не знает. Все делают умный вид. А толку? Толку? Эльдорадо катится вниз. Моя з п 23 тыщи на руки. А на работе я живу. Дома не бываю. Скоро выгонят из дома.
Что то сломалось в нашем механизме. Все тяжело перенесли уход ДД. но кризис затягивается. А если верить тому что говорят: у нас все пойдет под откос. Слышал фамилии потенциальных ДД, это ужас.!!!!!!!! Как их можно пропускать на такие места? Оуп- проснитесь. Пока не поздно.!!!!
Патриот эльдорадо.
# Алина2013-12-16 19:28:30
Привет. Работаю в Пятигорске кредитным специалистом от АБ. Работаю в эльдорадо на лире. Тут писали про Ковренко. Она довольно не плохой рук-ль. Не жалуемся. Всегда в суете. Ну и нас нет нет гоняет. А по поводу дивизионщика: нейтрально выскажусь. У всех есть минусы и плюсы.
Он жестковат с людьми бывает. Слышала пару раз как он Супервайзера отсчитывал, чуть не офигела. Мне кажется высокомерный. Заносчивый чуть чуть. Ну опять та ки в меру. Если что то ему не понравилось вдруг, то достается всем. Нельзя говорить по телефону. Нельзя опираться ни на что. Нельзя разговаривать ни с кем. Во время работы. Я думаю это перебор. Все люди. Наши начальники групп боялись его как огня. С другой стороны- была дисциплина. Сейчас мы на раслабоне. Да и продавцы их тоже.
Была давно ситуация с его директором. Одним из директоров. Я работала тогда в другом эльдорадо. Так вот тот директор нас всех КС обматюкал. Типа мы что то не то сделали. Оскарблял нас. Мы написали докладную на него. Отдали Хожаеву С. Ю. ее. С просьбой разобраться. Он спокойно ее у нас принял. Только потом вышло так, что он пригласил нашу начальника группы- и дал ей список. С ФИО всех девочек кто писал. И сказал, чтоб через час ни одной их тут не было. Где справедливость?
А он ведь должен был разобраться. Есть и плюс- он за своего директора горой стал. И не дал конфликту вырасти. Ну наверно таких как он и ценят. Может и правильно. И другие дирктора его ценили. Это видно. И самервайзеры тоже. Но нам было обидно )
Ну и иногда его директора палку перегибали по поводу нашей дисциплины. Особенно когда он приезжал. Они так и говорили щас ДД уедет, а потом хоть потоп.
А так претензий нет ни к кому. Все хорошо.
Всем хорошего настроения :)
# Саня. 2013-12-16 14:03:37
А если ты Леха про Аверину- так это точно. Ошибка природы. Ни женщина- а быдло. Ей бы сторожем на консервном заводе работать. А ни директором в магазине. Работал с ней. "Фартануло". Неряха какая-то. Весь облик человеческий потеряла.
Аж стыдно было,что к нас такая директор.
Она и поливала Х. и Ф. мне Супервайзеры ее же и рассказывал.
# Саня2013-12-16 13:51:49
Работаю в Пятигорске. Алексея поддерживаю. Что он говорил- факты. А ни просто слова. Так и есть. Все правда. Могут потвердить- все кто работают сийчас.
В магазинах бардак. Нам даже директора говорят- нет желания уже работать.
А заказные письма писать- много ума не надо. Сложнее- сделать или повторить самому
# Алексей2013-12-16 13:44:23
Добавить забыл- самое главное он и директора при нем стали- уделять внимание людям. До прихода Х. На продавцов например- было по херу. Никто к нам никогда не подходил и не спрашивал ничего.
А он сам- старался нам внимание уделить- и директора при нем. Глядя на него.
Мне есть с чем сравнить. Вот сейчас например- всем опять на все по фиг
# Алексей2013-12-16 13:36:49
Уважаемые пишет человек , который работает в Пятигорском дивизионе уже более 1,5 года.
Поэтому знаю все в диталях. Разложу по полкам:
Так называемая "анна" врет. Супервайзеров таких не было и нет.
Никаких директоров Хожаев не увольнял. В ставе 3 магазина. И 3 директора было при нем. Один работает до сих пор. Второй ушел вслед за Х. в знак солидарности. Было еще одно жирное убожество, ошибка природы, которое ушло в дикрет. Само не работало и другим не давало. На работе раз в неделю появлялось. Вместо нее поставили другого директора. Которая до этого была супервайзером. Так что это все вранье. Никто не кого не увольнял.
И не разваливал дивизион он. Куда было разваливать? Пятигорский был худшим везде и во всем. Постоянно в самых низких местах. Все смеяились с наших ДМ и см.
После прихода Х. Дивизион 2 раза был в 10 лучших в стране. Такого не было никогда. В итоге он пришел в дивизион по рйтингу 38из 38. А ушел- дивизион был 2 или 3. О каком развале ты говоришь? И плюс гам писали письма с благодарностью о том что дивизион в 10 лучших. Региональный и генеральный директора. Что еще нужно?
При этом он самый чело вечный из всех. Всегда спросит к продавцов- как дела? Что получается, что не очень? Какие проблемы? Чем он может помочь? Я сам это слышал и видел. И так многие говорят.он участвовал с продавцами в соревнованиях. Футбол и всякое такое. Этого до него никто ни делал. Он давал дорогу молодым. С ним стало работать супер лига. Он проталиквал молодых и пирспективных. Семен правильно писал- он пример для многих из нас. В 26 лет- стал большим руководителем. Начиная с продавцов.
Так что ушел он не из-за результатов. Результаты были. У нас уже 2 месяца нет хозяина в дивизионе. Замены ему не было и нет. Када убирают из за плохих продаж- сразу ставят кого то вместо. А у нас нет ДД. Значит он ушел вне планово.
Когда он сказал- что уходит директора- женщины плакали.
Другие ДД у нам не едут. Бояться Кавказа. Кстати на Кавказе директора, супера, продавцы его уважали. Все. А Это- дорогово стоит.
Ну и то что все продавцы- девченки на него зачиатривались вместе с кредитчицами- это точно. Я не баба- но то что он видный очень- точно.
А наш дивизион сейчас идет средне. И то держимся за счет Грозного. Они план выполняют на 200% и больше.
Так то. Мы все общаемся- и почти все жалеют о его уходе.
Магазины плывут по течению. Всем стало по фиг.
Мы думаем его вернут еще.
А по поводу Филипова- говорят он скоро региональным станет. А Хожаев работает в крупной кампании уже. Такие долго без работы не будут.
Так что "анюта"- помолчи уже.
Они про тебя не пишут. А ты пишешь. От злости и ущербности.
# Татьяна. 2013-12-16 11:13:47
Анюта... Что ты грязно себя ведешь? Тебя так жалко.
Встречалась с ним моя подруга. До сих пор- в восторге.
Правда по его вине перестали общаться. Но все же. Ты возьми и позвони и тому и другому. И выскажи все. Поливать грязью за спиной- низко.
А если тебя кто-то из них уволил- значит ты конченая дура. Они баб не увольняют. )))
# Семен2013-12-16 11:08:18
А в Супервайзеры меня звали. Ток у них з.п 25-30. А я продавцом не меньше 45 получаю. ) пока мне это не нужно.
# Семен2013-12-16 11:04:18
)))) да ты обижена судьбой. Наверное ни тот, ни другой на тебя даже и не смотрели. )) я как раз тебе про женскую половину и говорил, которая скучает по нему. Не мужики ведь скучают ;) мы например, многие на не равняемся.
Был продавцом- стал директором подразделения. И выглядит всегда хорошо.
Да и девчонки с его Магазина- говорили что он всегда с красивыми девушками...
Не знаю... Тож самое и про филиппова. Пл ним весь краснодар женский сох. Мне все-равно. Но ты точно неудачница. Еще и наверное страшная:)
А если тебя уволили- начни с себя.
Без обид. Была бы ты сильной- не писала бы тут.
# Анна2013-12-16 10:42:11
Уж очень знающий вы продавец Семен почему только в продавцах сидишь до сих пор не понятно,видимо с налаживаниями связей проблема не меньше.Стоя на новом регионе и не показывая хороших результатов в Краснодаре может полный лох,если говорить о товарище Филиппове,который при постоновке на должность даже ассесмент не проходил...А товарищ Хожаев в такую попу регион ввел,поэтому и попросили и правильно сделали,лучших директоров Ставрополя уволил и меньше всех продержался...лох это судьба...да и как мужик никакой с женской точки зрения.
# Семен2013-12-16 01:40:54
Не согласен с Анной. Ковренко- не знаю, а вот насчет Филиппова- так его подразделение постоянно в числе лучших. Результаты стабильно высокие. И причем тут его "родственники" помогающие?? А если они и есть ему что отказываться от них нужно? Не думаю, что ты бы не пользовалась помощью. Это называется- уметь налаживать деловые отношения. Целая наука. Ты, их видимо не умеешь поддерживать. Так что рассуждать можно долго, но есть цифры, которые о многом говорят в его пользу.
Что касается дружка Хожаева- слышал о их дружбе. Так и что теперь?? У тебя друзей нет? Или им нужно прятаться друг от друга? Просто твои друзья работают в других местах, а они вместе. Что критичного??
При этом у Хожаева( в бытность работы директором одного из краснодарских магазинов- был лучший результат. Дословно так говорят- "он сделал из средненького магаза- самы сильный и результативный в подразделении". За ним до сих пор люди скучают и говорят только хорошее. Поверь, знаю что говорю. Работаю продавцом а одном из магазинов Краснодара. Но Хожаева не застал. Его за высокие результаты повысили до руководителя подразделения. Самого геморройного и сложного в компании. И он не испугался. Поехал там рулить. И по слухам- там реально стало лучше. Гораздо. Только вот раскопали они там параллельно не чистых на руку сбшников. Его и попросили.так ты пойми эти люди работают на чужого дядю. А дядя плохих держать не будет. Дяде прибыль нужна. А они ее делают. И вскачь разница кто у них в друзьях.... Так что ищвини, но а тебе говорит черная зависть...
Ps и Филиппов и Хожаев начинали с продавцов. Лет 6-7 назад. Тебе кто мешает??? :))
# Иван.2013-12-12 15:42:20
Полностью поддерживаю предыдущего оратора,работать и зарабатывать в Ставропольском дивизионе не имея за спиной"нужных людей",очень трудно,дивизион развален!Интересно почему руководство компании,не присылает на"подъем региона"дивизиональных директоров лучших регионов,допустим? Н.Новгород,Краснодар?!Пусть покажут свои навыки и умения на проблемных регионах!!
# Анна.2013-12-12 15:10:12
"Уважительных директоров" в компании не осталось к сожалению,остались как раз те кто двух слов связать не могут и те,которые не имея собственных мозгов поступили на должность благодаря родственным связям...Не надо ходить далеко за примером:мадам Ковренко стала на должность благодаря племяннику Филиппову и его дружку Хожаеву,вышеупомянутый Филиппов,стал на должность благодаря другу Уклееву...Вот и делайте выводы,стоит ли идти в компанию и делать там карьеру,уповая на собственные силы.Работая пол года супервайзером в славном городе Ставрополе,больших денег я там не заработала.