Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Красиво разводят на деньги.

Ничего дельного не сказали. Никакого разбора личных качеств не проводится, не уверен даже, что резюме прочитали. Целый час про: "что хотите - то и ищите".
Цена "базовой" консультации - 5 тыс., но за присутствие второго консультанта ("свахи") - вынь еще 5 тыс. При этом сам Беленко вообще на собеседовании тупо сидел памятником. За что деньги взяли??? Кстати, в черную, без чека.

# Алевтина2015-02-11 14:32:46
"Попала под развод" в 2009 году на "карьерного консультанта" Павла Беленко. Результат - выкинутые 15 000 рублей за 3 консультации в форме интервью. Не получила ни одного ответа на четко поставленные вопросы. Провели два обычных собеседования и серию простейших тестов - на психотип (а-ля нарисуйте дерево). Количество встреч и стоимость оговаривались сразу, как и вопросы на кот мне необходимо было дать ответы высылала письменно заранее. Далее предложили трудоустройство на топ позицию с окладом в 20 т.р. за отдельную оплату 5- ти дополнительных консультаций по 5 т.р. каждая))))) Хотя трудоустройство и не требовалось даже. тем более с окладом стажера. Мои вопрос о результатах вызвал большое раздражение. Профессионалы, что еще сказать))) Столько лет прошло, а до сих пор неприятный осадок. Подорвали они доверие к консалтингу на корню.
# Сам2013-12-18 21:14:44
Что-то они там, я смотрю, совсем обленились и обнаглели.