Отзыв о компании ТюменьНефтегазСтройМонтаж
Добавлен: 23:17 11.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: tngsm2011@yandex.ru
Регионы работы: Сызрань, Тюмень
Телефоны: (3452)55-20-31

Описание деятельности:  Монтаж трубопроводов и металлоконструкций!!!!!

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

их нет

Как говорится, рыба всегда гниет с головы... Так и тут. Я столкнулся с "удивительным" отделом жизниобеспечения! И сам себе уже который раз задаю вопрос: . Не компетентно. Совершенно. Работает непрофессиональный, неопытный управленческий персонал. На работу в качестве рабочих принимают кого попало.
В компании страдает организация труда. Нецелесообразное использование рабочей силы. Нет своевременной поставки инструментов. Очень много не нужных дублирующих друг-друга должностей. Заработную плату обещают выслать блиц-переводом,а на дворе уже 21 век, когда все серьезные компании уже давно работают с банковскими перечислениями на карту
. Быт в общежитии ужасен,питьевой воды нет, приходиться возить с собой в 5- литровых канистрах. Смены белья нет, горячая вода в душевой рассчитана на 7-8 человек. Спецодежда выдается на несколько размеров больше и списывается с заработной платы.. Столовая обслуживает около десяти фирм приходиться стоять в очереди как минимум час. Те кто работали в октябре до сих пор не получили заработную плату.. Хотите испытать себя, милости прошу в ТНГСМ

# СЛАВЯН2014-03-08 22:48:12
ДИРЕКТОР ОТМОРОЗОК МУСАРСКОЙ РАБОТАЙТЕ ДЕНЕГ ВСЁ РАВНО НЕ УВИДИТЕ. ЛОХ Я И ВЫЫЫЫЫ!!!!
# СЛАВЯН2014-03-08 22:43:03
НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КОНТОРУ ЧТОБ НЕ ПОЖАЛЕТЬ!!!!
# СЛАВЯН2014-03-08 22:39:19
МАРТ МЕСЯЦ НЕ ВИЖУ ЗАРПЛАТЫ ЗА ДЕКАБРЬ .... ЛОХ ТОТ КТО ПОЙДЁТ РАБОТАТЬ ИНЕ ПРИСЛУШАЕТЬСЯ К МНЕНИЮ КТО ПОБЫВАЛ В ЭТОЙ ШКУРЕ
# БЫВШИЙ РАБОТНИК ЭТО ГРЁБАНОЙ КОНТОРЫ2014-03-08 22:29:46
НА ХУ Й ДИРЕКТРА ОДЕТЬ!!! ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ИЛИ ПРОКУРАТУРУ
# Сергей2014-03-07 11:28:00
Столкнулся с ТНГСМ, работа есть, деньги платят.
# welder2014-02-11 11:46:27
да надо зайти в контору с шашкой порубать пару человек для статы,а итр что считают себя высшим обществом,такое же быдло
# монтажник2013-12-24 10:11:50
народ прав! подтверждаю. Делать нечего в этой шараге .
# ильгиз 2013-12-22 22:20:58
Все знают, что он пиздабол и это не новость!!!
# дима2013-12-22 09:47:40
Директор пиздабол с ним лучше не говорить если до 24 зп не будет идем все в прокуратуру
# аноним2013-12-19 20:45:05
Люди реально денег не платят.Обещаниями одними кормят.Кто надумал устраиватся не стоит даже пытаться.
# дмитрии2013-12-19 15:16:23
да.. возможно скоро "ШАРАГУ" переименуют.....
# аноним2013-12-13 08:59:46
тнгсм она не стоит работы с таким отношеним скоро не будет название тнгсм
# татарин2013-12-11 23:43:44
так и есть !!! На носу новый год ,а зарплату до сих пор обещают...