Отзыв о компании ТД "Гудвин"
Добавлен: 23:15 11.12.2013
Другие названия: ТДГ
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  tdgoodwin.ru
Телефоны: 8 (495) 981-06-92

Описание деятельности:  Сеть магазинов непродовольственных товаров (подарки, сувениры, косметика, ТНП)

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможность получить бесценный опыт для дальнейшего трудоустройства. Так как при не хватке кадров все делали те, кто работал. Помню как мы с директором, миниатюрной девушкой, разгружали машину. Потом принимали товар, потом маркировали, а затем выкладывали в зале. Сама заказала, сама приняла, сама завела в базу, сама выложила, сама продала и упаковала))) Миляева Ольга, привет тебе большой от меня! Были бесплатные обеды, которые готовили на месте. Олечка Есина, спасибо за разнообразие и старание. Всем сотрудникам, с кем мы работали так же привет и наилучшие пожелания.

Мизерные зарплаты, удержание из зарплат за инвентаризацию. За бой и кражу. Не согласованность работы руководства.

# Ольга2014-03-22 13:53:53
Да эту зарплату и мизерной не назовёшь. копейки за которые ты должна быть и уборщицей и продавцом и охранником и грузчиком. 12 часов на ногах отстоять и выслушивать замечания от начальницы-соплячки. Хуже компании я не встречала.
# Имя2014-03-06 19:11:17
За всё украденное "покупателями" приходится платить сотрудникам...