Отзыв о компании ФЦ ОАО Оборонэнерго
Добавлен: 23:07 11.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Тверь

Дата увольнения: 2013

Что из положительного мало чего, зарплату платят вовремя но требуют от тебя 1000 процентов отдачи. Человек не робот, да с думаю и робот бы загнулся рано или позно.

Такая Шарашка каких свет невидывал Руководство тупоголовое во главе стоят не инженеры электрики как положено а тупые военные, которые долики от темы энергетики, персонал электромонтеров заставляют заниматься всякой не сво,эйственной профессии ерундой, электромонтер там и грузчик, и уборщик, и маляр и штукатур а только потом электрик, а если тебе не нравится что-то говорят пиши заявление по собственному, на твое место придет другой лох. Одним словом шарашка

# 11112015-08-25 12:09:00
Хахаха. Что не комент, то Путин виноват. Америкосовская агитбригада работает на ура.
# Штатный смертный2015-06-17 00:24:00
Как и в КубаньЭнерго. Всё тоже самое.
# тетеркин2015-06-06 19:21:23
компания жуликов
# Ну да2015-03-28 19:55:25
Ну чё тут сказать. Так уж вышло. Сегодня производство нахер никому не нужно. Поэтому цель одна - бабло. Пока всё так, то так оно и будет. Спасибо Министру Обороны и его величеству господину Путину!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2015-02-09 05:03:57
Я работаю в этой шарашке и полностью согласен совсем выше перечисленным.
# моряк2014-06-14 00:54:33
полностью поддерживаю отзыв, такой дурости не видел еще нигде, говорю это со всей ответственностью т,к, работал там.
# рабочий2014-06-07 01:12:18
все правильно и точно сказано об этих дураках