Отзыв о компании BILLA
Добавлен: 21:21 11.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Краматорск, Никополь, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ни каких .Там только достаточно общение с управляющей с\м Билла.

Это идет без предел ,если она выходит с подченными курить и при этом говорить я жрать хочу ,меня собираются кормить.Отвечает повар что нибудь придумаем ,а если нет идем и берем в мясном отделе что нам вздумается .А руководитель сервисного отдела Гончарова все ворует и списание берет домой вместе с охраной .А сколько у них в камерах просрока тобиш мясо ,фарш ,колбасы которые идут на переработку второй раз .Мне удалось камеры снять и просрок на витрине я это так не оставлю .Верните Кириченко!Был Вовенко Антоненко был порядок.А куда смотрет начальник отдела продаж и начальник охраны всех с\м Билла тобишь Саготелов Мацюк.А вы знаете я этот бардак закончю я позвоню Строка иле выше не пожалею денег. Пригрели змею

# Аноним2015-04-28 02:52:24
У них даже котлеты с кулинарии используют второй раз. Не вложился в процент по списанию порченых котлеток, бросил в фарш и приготовил новые "Свеженькие котлетки"
# Аноним:)2014-01-07 02:26:00
Так в каждом магазине есть свои скелеты. Просто умные или хотя бы более менее образованные люди мусор из избы не выносят.
# вован2014-01-02 08:22:18
а по вашему все вышеперечисленное не имеет места быть в таком магазине как билла? Все что паписали это правда,там хватит скелетов в шкафу.
# Аноним:)2013-12-26 01:27:16
Смотрю автору завидно, что ничего ему не достается. Из выше перечисленных фактов можно сделать вывод, что Билле именно ВАС Змею пригрели. Так, что автор мне жалко Вас. Ваша зависть портит полное впечатление о магазине как таковом.