Отзыв о компании MIASSMоBILI - МиассМебель
Сайт:  miassmobili.com
Эл. почта: kadry@miasscenter.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 780-01-02,7 (495) 971-47-85

Описание деятельности:  Сеть салонов по продаже мебели производства Италии. В Москве и регионах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Современный интерьер компании и салонов в г. Москве.

Здравствуйте !
Хочу предупредить соискателей, которые стремятся устроиться на работу в Компанию МиассМебель в г. Москве.!!!
Главный офис находится по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д.6, 2 подьезд, 5 эт.
Ситуация следующая: Меня пригласили на собеседование в данную компанию. Собеседование проводит Один сотрудник отдела кадров Инна Владимировна +7(901)5444785.
После долго поиска места нахождения компании, при приезде к сотруднику отдела кадров Инне Владимировне. Она меня довела до слег своим хамским поведением и выставила из кабинета.
При мне в кабинете присутствовал сотрудник компании и Инна Владимировна в хамской форме вела себя.
1. В приглашение на собеседовании не прислала схему проезда.
2. Не подходит к контактным номерам телефонов.
3. Грубо и по хамски ведет себя по отношению к соискателям и сотрудникам.
не считается с нуждами коллектива. оправдывая свои действия тем, что занимает позицию высшего звена руководства.
Если так себя ведет сотрудник отдела кадров, то как себя ведет директор компании !
Можно ли доверять этой компании на рынке труда ?
Думаю стоит задуматься и тем кто хочет сотрудничать с этой компанией в деловой сфере.!

# Светлана2015-05-20 00:24:01
Была на собеседовании. Отношение вежливое, менеджер отдела кадров рассказала все подробно о компании, очень интересно.Привлекательное предложение по условиям работы. Негативный отзыв здесь - полная ерунда.
Хорошо, что сама побывала на собеседовании.
# Ирина2015-02-25 18:54:11
Ситуации бывают разные и сложно судить о человеке в целом по данному отзыву.
И ещё мы очень любим критиковать других, но не себя. А вот Елене (из предыдущего комментария) хотелось бы ответить её же словами: " Если Вы человек ВОСПИТАННЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ, то не позволили бы других оценивать как "Хамы, Хищницы и Хабалки". Чувствуется, что в силу своей профессии Вы привыкли Учить и Оценивать.
Все начинается с себя.
Хорошего всем поиска своего места!
# Елена2015-02-25 17:44:03
Если человек , в данном случае менеджер отдела кадров, воспитанный, доброжелательный и порядочный человек, то он не позволит себе такого поведения, каков бы соискатель не был. Но сейчас почему-то у нас в российской коммерции и продажах хамы , хищницы и хабалки в почете. Воспитания отсутствует... Плачевно!
# Екатерина2014-06-23 20:52:22
Добрый вечер!А ко мне отнеслись очень даже доброжелательно! Я даже схему проезда дома забыла,позвонила и мне всё доступным языком объяснили ( даже не перезванивала-всё нашла).Да и потом- должность администратора предполагает общение с людьми, можно и у прохожих было спросить!Язык ,ведь известно, до Киева доведёт!!!!
# Товарищ2014-03-19 13:57:47
Здравствуйте. Возможно, Вы "не подошли", и Вас это разозлило. Если Вас встречают где-то не так, как Вы хотели, вероятней всего Вы слишком требовательны. Собеседование - это стресс. Работа в продажах - стресс ещё больше...делайте выводы : это не Ваша работа. А в компании работают только сильные, стрессоустойчивые и лояльные люди.
# Аноним2014-02-09 01:01:41
Добрый день! Видимо девушка очень волновалась перед собеседованием, поэтому восприняла сложившуюся ситуацию в отрицательном ключе. Я тоже проходила собеседование в данной компании и со мной сотрудник отдела кадров Инна Владимировна общалась очень корректно и доброжелательно.