Отзыв о компании Фулбокс Раша Ритейл Групп
Добавлен: 17:39 11.12.2013
Другие названия: fullbox

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Господа руководители!! чем занимаются ваши сотрудники? Только не работой!!! при заказе оператор сказала,что доставка на следующий день,при разговоре с менеджером выяснилось,что в среду,потом мне перезвонили и объявили доставку на воскресенье,как понимать?они видите ли не заметили,что у меня Москва а не Питер!!!! что ?? в Питере есть одноименная улица???БАРДАК,господа в вашей фирме

Никнейм: Владимир Ушаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет такого

Заявление (в очередной раз - повторное).
Уважаемые господа!
В очередной раз информируем вас, что примерно 28-29 сентября 2013 года мы заказали в вашей фирме кухонный гарнитур (модель "Трапеза Классика"). Поскольку выбранный на сайте вариант был недостаточно полный для нас, мы дозаказали определённое число предметов у оператора, который принимал наш заказ. 23 октября сего года нам доставили наш заказ (номер 4878). Заказ был доставлен в виде 5 (пяти) коробок (а также отдельно нержавеющая мойка и сушилка для посуды). Никакой документации грузчики нам не предоставили, сославшись на то, что у них в офисе в настоящее время идёт переезд, ничего найти невозможно, поэтому все необходимые документы (гарантийный талон, паспорт на изделие, спецификацию и т.п.) нам перешлют на наш электронный адрес в течение суток. Мы, как идиоты, поверили этим негодяям.
Из-за отсутствия документации мы не могли ни проверить комплектность заказа, ни приступить к сборке гарнитура.
За прошедшее время с нами так никто и не связался - ни представители компании, доставившей нам кухню, ни представители Фуллбокса.
За этот период мы самостоятельно собрали кухонный гарнитур и вынуждены ПОВТОРНО (или в какой там раз) обратиться к вам, господа.
В доставленном нам кухонном гарнитуре ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют столешницы:
- позиция по комплектовочной ведомости №4 (ящик кухонный 600 с ящиками);
- позиция по комплектовочной ведомости №4 (шкаф кухонный 400);

- позиция по комплектовочной ведомости №4 (шкаф кухонный угловой);
- позиция по ведомости деталей №5, 5а (шкаф-стол под мойку).
В дополнение прилагаем вашему вниманию фотографии №№1 и 2.
Также в доставленном нам кухонном гарнитуре ОТСУТСТВУЮТ дополнительно заказанные (и ОПЛАЧЕННЫЕ) стеновые панели и уголок (прилагаем вашему вниманию фотографии №№2 и 3).
Мойка нержавеющая - привезена без крепежа и уплотнительной ленты.
Убедительная просьба к вам: в кратчайший срок доставить нам недостающие детали на проданный вами товар, либо просим вас произвести перерасчёт стоимости кухни с учётом недопоставленных деталей и возвратить нам стоимость недопоставленных деталей, как то: столешницы, стеновые панели, крепёжный уголок (к стеновым панелям).
Мы продолжаем считать вас порядочной фирмой, сотрудники которой просто допустили оплошность при подготовке нашего заказа и очень надеемся в скорейшем (и положительном) решении нашего вопроса.
Скажите: вам будет приятно, если мы поместим на вашем сайте плохие отзывы о вашей компании, о вашей работе? МЫ ТАК РАЗМЕСТИМ ОТЗЫВЫ, ЧТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИХ УДАЛИТЬ. Это принесёт вашей компании гораздо больший ущерб, чем вы получили, обманув нас. ВАМ ЭТО НАДО?
Убедительно просим вас оставаться порядочными людьми и решить наш вопрос как подобает солидной, уважающей себя и уважаемой клиентами компании.
Мы согласны на простой возврат от вас денег на недопоставленный товар. И вам и нам так будет проще.
С уважением - семья ...... и так далее
контактный тлф. 8-926-430-32-89. panvlad2006@yandex.ru .
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГОСПОДА, СВЯЗАЛСЯ ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ ФУЛЛБОКСА С НАМИ? ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ - НИКТО. ИМ НА НАС ГЛУБОКО НАСРАТЬ - ОНИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И УМЫЛИ РУКИ. С ТАКИМ ПАСКУДСТВОМ СТАЛКИВАЕМСЯ ВПЕРВЫЕ. ДО ЭТОГО МОМЕНТА МНОГО ТОВАРОВ ЗАКАЗЫВАЛИ ПО И-НЕТУ, НО НИ РАЗУ ТАК НЕ ПОПАДАЛИ, ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ. ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ. ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ. ДА И ТОВАР, ЧЕСТНО ГОВОРЯ - ТАК СЕБЕ ПО КАЧЕСТВУ. ДСП, ИЗ КОТОРОГО СДЕЛАНЫ ДЕТАЛИ КУХНИ, ПРОКЛЕЕНО И СПРЕССОВАНО ОТВРАТИТЕЛЬНО, КРОШИТСЯ ПРИ СБОРКЕ.