Отзыв о компании Наша Радуга
Добавлен: 16:40 11.12.2013
Другие названия: гипермаркет «Наша радуга»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: milikova-83@mail.ru
Регионы работы: Калуга
Телефоны: 89603167600

Описание деятельности:  я слабослыщаших принимает меня работа?

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Работал в этом гипермаркете совсем короткий срок, в летний период между учебой. Для тех, кто планирует работать в торговом зале, на мой взгляд, Радуга является отличным местом.
Итак, преимущества.
1) Четкий график работы, который можно заранее согласовать с начальством с учетом пожеланий. При этом никаких переработок, сотрудники приходят и уходят минута в минуту.
2) Отличное начальство. За время работы я ни разу не слышал грубости или разговоров на повышенных тонах. Научиться работе несложно, а когда возникают вопросы, на них всегда ответят и помогут.
3) Работа на выкладке товара чередуется со сканированием на линии оплаты, что вносит разнообразие и как бы ускоряет твою смену.
4) Отсутствие материальной ответственности - сотрудники не работают с наличными и не отвечают за потери (для их контроля есть адекватная охрана).
Есть и другие маленькие плюсы. В общем, работа проходит в положительной атмосфере, чувствуется европейская организация.

Минусы есть всегда. В основном, они вытекают из самой специфики работы.
1) Интенсивный труд - работы довольно много и постоянно приходится быть на ногах. Но ничего запредельного.
2) Низкий уровень зарплаты, как и в других магазинах. Зато никакого обмана, всё вовремя.
3) Быстрое изнашивание формы. Ее необходимо время от времени чистить или стирать, отчего накидка приобретает потертый и заношенный вид. Впрочем, не знаю, через какое время можно попросить новую, так как отработал совсем немного.