Отзыв о компании Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ)
Добавлен: 15:59 11.12.2013
Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Никнейм: Ольга Кукуева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Главный плюс компании - это коллектив. Люди добрые, как правило простые, но профи своего дела - которые работают в компании по тем или иным вынужденным обстоятельствам. Кто по блату с хорошей зп - кто потому что возраст не позволит найти другую работу - у кого опыта нету ...

Официальная зп в лучшем случае МРОТ а то и того меньше - могут типо 1/3 ставки записать. Причем при заключении трудового договора поле о зп остается пустым. Договор для лохов. Отношение ген. директрисы отвратительное. Полностью соглашусь с отзывом Роберта. Но по деньгам не кидают - с задержкой - но выплачивают, вопрос сможете ли вы столько ждать? Перспективы в компании отсутствуют. Не советую устраиваться в данную компанию.

# Дмитрий2013-12-11 22:26:19
компания загнется скоро если у руля так и будет неадекватная Иванова Е.Б., в лечебницу ей пора на отдых. По идее компанию нужно выкупить грамотным бизнесменам и правильно развивать