Отзыв о компании ООО "Центр Лазерной Терапии "БиоМед"
Добавлен: 15:51 11.12.2013
Другие названия: ООО "ЦЛТ "БиоМед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Косметология, лазерная эпиляция, удаление новообразований

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

чистая, уютная, красиво оформленная клиника

Проведение собеседований у них напоминает приём к врачу))) Когда я зашла туда, мне сразу же дали анкету и попросили посидеть подождать в очереди когда меня вызовут. Очередь состояла из таких же заполняющих анкеты девушек в количестве 7 человек, через полчаса ожидания очередь после меня заметно увеличилась, причём абсолютно все претендовали на вакансию администратора.) Так случилось, что мне самой на прошлом месте работы приходилось заниматься наймом сотрудников и никогда в жизни я не назначила бы собеседование всем на одно и то же время, это как минимум нетактично! Человек в такой ситуации чувствует себя расходным материалом... В итоге, просто ради интереса, я отсидела эту очередь. Человек, проводивший собеседование говорил, вполне уже заученный текст о фирме, вопросов относительно моих знаний и навыков не было вообще, зато очень напрягли вопросы типа: "не замужем ли я", "за чей счёт я живу", "когда планируются дети" и т.д. и т.п. По зарплантым ожиданиям мне обещали 20 на время обучения, потом 25 и "когда-нибудь через год 30". Исходя из предыдущих отзывов я поняла, что больше 20-ти там не получу, и когда мне перезвонили, я отказалась приходить на второй этап собеседования)