Отзыв о компании МаксиКом
Добавлен: 15:46 11.12.2013
Другие названия: Максиком Групп
Сайт:  maxikom.ru

Описание деятельности:  взято с сайта: Компания МАКСИКОМ-ГРУПП, с 2001 года специализируется на поставках в РФ подъемно-транспортного оборудования и складской техники, непосредственно с заводов изготовителей. Одним из основных направлений деятельности компании является поставка продукции с завода Hangcha Machinery Co, LTD (HC)

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив, хорошие менеджеры, рабочая атмосфера на высоте

Ком.дир ульяненко виталий мелочный вор - при увольнении кинул меня на половину зарплаты и присвоил ее себе!
Считаю нужным предупредить менеджеров с кем они имеют дело, он может в любой момент кинуть любого на зп и невыплатить проценты по продажам.
Негативный, нервный руководитель-самодур, который живет в собственном вымышленном мире.

# женя2014-03-08 02:46:52
действительно Виталий, должно быть стыдно Вам. Кто-нибудь когда-нибудь так же кинет на деньги и Вас
# бсм2014-02-16 16:29:12
Про Виталия-очень грамотная постановка диагноза,поддерживаю.Виталий,вам перед вашими близкими не стыдно за такие дела?каких детей вы вырастите??и где гарантии,что ваши гнусности не вернутся к вам бумерангом?кто-то из близких кинет и вас..далеко и от души.и будет прав,Ульяненко не хорошим человеком,а просто человеком назвать трудно,так,е*анашка-неудачник