Отзыв о компании Юни Пресс
Добавлен: 22:21 10.09.2008

Эл. почта: Юни Пресс

Описание деятельности:  Здравствуйте! Для полного трудоустройства необходимо сделать следующее. Заполните анкету удаленного сотрудника и вышлете ее вместе с подтверждением по оплате. После ниже перечисленного, Вы сможете ознакомиться с первым списком предлагаемых заданий и, соответственно, сделать запрос. Для начала работы необходимо: Произвести вступительный взнос в размере 50 руб. на наш расчетный счет в системе Яндекс.Деньги - 41001262572416 После завершения операции перевода, отправляете письмо (в теме письма укажите "ОПЛАТА") на e-mail: info@yuni-press.ru об оплате, указав при этом: А) свою платежную систему; Б) свой расчетный счет, на который мы в последующем будем производить оплату за выполненную работу; В) на какой расчетный счет был произведен взнос; Г) сумма взноса; Д) свой телефон, по которому наши менеджеры свяжутся для уточнения каких-либо вопросов в случае их возникновения. Для чего взимается первоначальный взнос? 1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником одной из платежных систем, и мы способны производить с вами расчеты. 2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать 3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание. С уважением, Дмитриева Елена Менеджер направления ООО "Юни-Пресс" info@yuni-press.ru ЭТО ЛОХОТРОН, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Николай Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006