Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 01:47 11.12.2013
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Мебель понравилась :)

В виде вступления: Как и писали здесь ниже: гипнотизируют. Даже на собеседовании. Умеют ловко уходить от ответа. Но если раза 3 повторишь вопрос, ответ: " а не скажу" :)))))))))

Обманывают. В вакансии пишут одно, по факту другое.
Приведу примеры:
1. в вакансии "график работы 5/2 с 11 до 21 + сб и вск рабочие",
в результате: "5/2 с 10 до 21".
Т.е. ты в отличии от "белого человека", который работает по 8 часов в сутки, работаешь на 1 неделю больше, при этом сб и вск рабочие.
Да, я согласилась на собеседование, зная, что буду жить на работе. Но з/п, указанная в вакансии уж очень привлекательная.
2. в вакансии - место работы "метро..."
На собеседовании: от метро еще ехать надо :))
3. в вакансии "требуется сотрудник (директор) в связи с открытием нового салона".
В итоге: работа в существующем салоне.
Мелочь, но не приятно.
3. З/п.
В вакансии "90-150 т.руб."
В итоге: при выполнении какого-то первого плана - 60-75 т.руб, при выполнении второго плана - 90-120 т.руб.
!!! 150 т.руб - не было даже озвучено, 90 тыс. - только при выполнении 2-го плана. А как пишут в отзывах сотрудники, что и первый то план не каждый выполняет.
Итого: скорей всего ты будешь получать 60-75 тыс. руб. ежемесячно, при этом ты перерабатываешь на неделю больше, чем положено, + сб и вск рабочие дни + нет компенсации и корпоративного транспорта, + обычный "белый" региональный менеджер получает больше, при этом у него нет такой ответственности и сотрудников в подчинении.
Вообщем я отказалась.
Нужно уважать себя и ценить своё время.