Отзыв о компании Бевалекс
Другие названия: Bevalex
Сайт:  bevalex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания Бевалекс http://www.bevalex.by/ занимается информационными технологиями, интегратор своих разработок мало, в основном внедряют решениях других производителей.

Никнейм: Incognito Incognito (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

отсутствуют

зарплаты обещают, однако при подписании контракта Вы увидите совсем другие суммы, мизерные суммы. Таким образом конторка уходит от налогов и попросту недоплачивает работникам.
обещанные зарплаты не выплачиваются, кормят завтраками. Им главное чтобы прокормить завтраками работника на испытательном сроке (3 месяца) и если человек не уйдет, то наживка сьедена, основной контракт вступает во всю силу, и вы работаете за копейки, и даже если вый найдете лучше работу, то уволиться не возможно , не доработав контракт, а работать не будете - будут угрожать лишением премий, черными записями в трудовой и др..
профессионального роста нет, опыт получается корявым и однобоким.
при малейшем неповиновении, Вы получаете то что прописано в контракте ( а в нем напомню мизерные зарплаты).
главный директор Красновский - по национальности еврей, экономит не только на людях, но и на бумажных салфетках на кухне.
весьма пафосно на первый взгляд при устройстве на работу, многообещающе, однако при первой получке понимаешь весь гадюшник.
есть документы подтверждающие мои слова: контракты, как формируют цены, как распределяют прибыль и премии по отделам, управлениям, как дурят свой персонал.

Также есть ряд людей , уволившихся из Бевалекса, которые подтвердят мои слова, даже есть топ-менеджеры (ушли причине того что проценты от проектов забирались в последний момент. Т.е. человек ведет ведет сделку, а в последний момент уже на этапе заключения договора у него забирают крупняк и говорят ..иди отсюда..вот другие проекты. Т.е. не гнушаются топ-менеджерами, так и специалистами низшего звена.
в голове еще пару людей крутятся.

обходите стороной эту компанию.

# Александр2014-07-23 18:44:37
Похоже, набежали представители бевалекс )))
А HR у них действительно мудаковатый.
# Согласен2014-06-12 21:14:04
обходите стороной эту компанию
# Елизавета2014-06-05 19:51:42
Отрицательное впечатление сложилось уже на этапе прохождения интервью... Еще до того как договориться о встрече HR несколько раз бросал трубку, услышав женский голос, позже беседа даже отдаленно не напоминала общение воспитанных людей. Примитивная попытка поставить соискателя в униженное положение, сбив, тем самым запросы по з/пл. Не стучите в дом, где нет никого дома!
# Анита2013-12-13 13:09:17
Вот клоун, даже фамилию написать правильно не может. Дальше вывод напрашивается сам: тупые домыслы))
# Максим2013-12-13 13:05:35
Вымышленные доводы, захотел и уволился без проблем. ЗП состоит из KPI, оклад плюс процент. Глупо писать всякую чушь, не понимая деталей.