Отзыв о компании Селена Люкс
Добавлен: 00:17 11.12.2013
Другие названия: ООО "туристическая компания селена люкс", ооо "селена люкс тур"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotelspb.ru
Эл. почта: welcome@hotelspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6021722

Описание деятельности:  Бронирование номеров в гостиницах Спб

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

близость к метро, своевременные выплаты зарплаты

Мне довелось поработать в турфирме СЕЛЕНА ЛЮКС под руководством ген.директора Шелковской Н.С. Она же является и хозяйкой фирмы, о чем обожает ежеминутно напоминать своим сотрудникам.
Уже после нескольких дней работы,стало очевидно, что попала я на несколько веков назад - во времена рабовладельческого строя.Рабство давно отменили, но в отдельно взятой турфирме "Селена Люкс" оно процветает.Сотрудников она считает рабами,прилюдно унижает,не держит за людей и видит в них только инструмент наживы. Ген.директор фирмы не приветствует людей, имеющих свое мнение, поэтому текучка идет огромная, у компании постоянно висит по несколько вакансий. На редких совещаниях, проводимых в офисе, она играет с подчиненными "в демократию", но на деле категорически не терпит мнений, расходящихся с ее собственным (которое ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА бывает правильным).Подчиненные выдрессированы так, что и не думают его высказывать.
Скупость(которую она именует благородным словом"хозяйственность") этой мадам безгранична: она экономит на всем, включая себя саму. Сотрудники вынуждены пить чай плохого качества и мыть руки мылом, разъедающим кожу, только потому, что эти товары начальница считает единственно верным приобретать подешевке во вшивом сетевом гипермаркете. На зарплатах подчиненных она,естественно, тоже не щедра: ловко "прикрывая"свою патологическую жадность "принципами", штрафует за самую малую провинность. Неудивительно, что после окончания испытательного срока подавляющее большинство сотрудников от нее сбегает!
Шелковская Н.С. набрала в компанию порядочных людей, и "едет" исключительно на их ответственном отношении к работе. Не станет парочки сотрудников - развалится вся фирма.
Руководствуясь принципами организации работы многовековой давности в наше демократическое время,эта женщина ведет свою фирму по заведомо проигрышному пути.

# Юлиана2014-07-15 19:46:28
Здравствуй, Виктория (здесь Ирина).
Жалеть стоит обделённых любовью людей.
Мы очень тепло тебя вспоминаем и до сих пор отказываемся верить в то лицемерие, что пришлось обнаружить в твоём высказывании здесь под псевдонимом.

С уважением, Лучко Юлиана
Руководитель отдела бронирования
Компания "Селена Люкс"
# Ирина2014-07-02 17:21:12
Татьяна , на 100% с вами согласна !!!Шелковская ненормальная!! очень жаль сотрудников , которые с ней работают!!!!Никому не посоветую!!!
# Мария2013-12-13 20:13:08
Здравствуйте, Лосева Татьяна!
Искренне тронуты вниманием, которое уделено нашей компании за кратковременный период Вашей работы в ней. Не хочется думать, что Вы лукавили, когда постоянно делились с нами своими впечатлениями о том, как Вам, наконец-то, повезло с местом работы и по-настоящему у нас понравилось. Поэтому хорошо понимаем, как Вам стало обидно, когда выяснилось, что испытательный срок не пройден. И действительно сожалеем, потому что человек Вы, судя по всему, очень даже неплохой. Только вот злость как-то не к лицу...

От лица нашего постоянного коллектива желаем Вам успехов по жизни и надеемся, что на очередном новом месте работы Вас смогут оценить лучше.

С уважением, Растёгина Мария
Заместитель директора