Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 00:11 11.12.2013
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Не успела заметить. Но со Светланой (отдел персонала) мило побеседовали. Наверное читает отзывы о компании и ее сотрудниках и делает выводы - like ей за это :)

* от станции Щелково ехать на маршрутке 2 остановки.
* после собеседования дали тест-опрос, состоящий из 15 (если не ошибаюсь) вопросов, точнее я б сказала "терминов-определений". Почувствовала себя студентом сдающим экзамен, а не потенциальным сотрудником фирмы, доказывающим свои сильные стороны и опыт работы. :) Светлана сказала, что это руководитель отдела маркетинга "придумал" :))) мдааа!
P.S. посоветовать ничего не могу: не могу сказать "не тратьте своё время" и не могу сказать что "собеседование понравилось, и что я хотела бы там работать".

# Шторм2014-04-28 16:02:42
я не Игорь Манн, конечно, но в маркетинге ни меньше его работаю, так вот, если вы в институте учились, то это не нужно забывать, тем более, если вы получили фундаментальные знания экономики и маркетинга, наверное, Игорю самому не мешало бы их повторять. Так вот, понятия и определения некоторых вещей из вашей профессии может отличаться от того, что вы учили, другое дело, если вы видите откровенную глупость, то это всегда можно сказать, но аргументы должны быть. Вы же цивилизованный человек.
И ещё, я не имею отношения к компании этой.
# Аноним2013-12-13 01:15:45
Вы правы! Тесты дают всем независимо от должности, наверное и на уборщицу дадут, но суть реально в другом. Правильно замечено что знание определений и терминов не говорит что ты специалист, так что сочувствую тем кто решил забыть теорию - видите она ГДЕ ТО ЕЩЕ НУЖНА!
# Аноним (добавляю к своему отзыву)2013-12-11 00:18:09
Лично моё мнение: никогда не понимала, когда тебя на собеседованиях оценивают на сколько ты знаешь терминологию в той или иной сфере. Какая мне разница какой это вид рекламы, если он не принесет прибыли. Считаю, что важен опыт, знания + мозги :) а не "студенческая жизнь".
Правильно Игорь Манн говорит (в книге "маркетинг на 100%): " Повторю известную фразу: «Забудь все, чему тебя учили в институте». Я говорю это совершенно серьезно: «Забудьте теорию, которую вы учили (надеюсь) в институте или на курсах. Все, что вам потребуется на первых порах, — это помнить основные положения маркетинга. Вы теперь на работе. Меньше всего от вас ждут теории и теоретических рассуждений, больше — работы и результатов."