Отзыв о компании Рона-Маркет, ТПК, ООО
Добавлен: 23:04 10.12.2013

Регионы работы: Киев, Львов, Сумы

Никнейм: Эдуард Разе_иньков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ув. Татьяна(Эдуард Разеньков), рады, что Вы нашли работу, и теперь занимаетесь нашей пиар компанией (даже в такой форме) БЕСПЛАТНО!!!Значит: - Вы не забыли "Хозяина", который от "колхозного рынка" вырос до процветающей компании. - Вы помните о жене, которая "отвечает" за то, что пообещала премию, и выполнила обещание.- Вы признаёте себя неудачницей, если не сдала экзамен на повышение квалификации, и всё ещё думаете о конвертах, в то время как сотрудники повышаю з/п (без конверта) через знания!!

Продавцы от 5 лет стажа, скорее говорят о стабильности предприятия, чем о низкой з/п.
Жизнь не так плоха, как Вам кажется, но это для стабильных компаний - ТАКИХ КАК НАША! Жёлтая пресса вряд ли принесёт Вам стабильность и полный соц. пакет.
Меняйте профессию, и Вам обязательно повезёт!!!!

# уже бывший сотрудник2015-06-02 23:46:43
всё правда о работе !!!! О.таком скотстве и лицемерии руководства можно фильмы снимать или книги писать. Я встречала( так получилось) и бывших работников этого заведения, и их родственников, и ныне работающих... Город ведь маленький. Парадоксально, но кроме как "гадючник" и "шаражкина кантора " по -другому Рону не называют. Вот это ИМИДЖ ВСЕГО руководства:)
# Артем2014-06-16 19:12:53
Написал какой-то подсос или сосалка начальства, а может и одно из них. Именно "одно", потому что этих чмырей и опущенных, даже к полу нельзя отнести, не то что даже к человечеству. Особенно это касается главного кадровика и Дыркиной или Щелкиной, не помню уже.
# Саша2013-12-23 11:35:21
Все что озвучено,полный бред . Работать в Роне себя не уважать, если ты конечно не входишь в этот клан!!! Конечно , опыт получить можно,если не слабонервный. Хорошо,что есть такие сайты, чтобы люди могли увидеть заранее общую реальную картину. Тут даже исходя из диалога сотрудников все понятно!!!!!
# Андрей2013-12-20 16:40:44
Об этой истории гудит вся компания , прижали к стенке Эдуарда на закрытом собрании, заставили написать опровержение, а ничего больше не нашлось как спереть все на сотрудников ,которые больше не работают. Татьяну знаю лично, ничего такого не было, человек просто ушел на другую работу. А о работе в компании все правда.